Nora

почему некоторых мужчин называют таким некрасивым словом ..бабник?..и можно ли его заменить на..оптовик?🤥

Ответы
Сергій

А кто не бабник, а кто не бабник, да тот кто женщину не видел ни когда

Сергій

Лучше бабник

Nora

оптовик звучит лучше)

Сергій

Не так обидно)))

Nora

а бабник просто привычней)

Сергій

И понятней)

Владимир Асиновский

Нельзя. Оптовик это сильно много. "Разник"

Nora

мелкий оптовик)

Владимир Асиновский

сначала по мелочам. а потом можно и развернуться ( если морду не набь.ют )

Михаил Хорохордин

Бабник - очень красивое слово.

Nora

ну..вот произнесите- бабник)..

Gamer One (23Region)

т.е. - женатик - розничник?..)

Nora

именно)

Gamer One (23Region)

ох уж ваши ассоциации и больное воображение...)))

Nora

это почему же больное?

Gamer One (23Region)

ну вот представь - общаешься с человеком, да.. и выдаешь ему - да вы похожи на ослика из той умной фразы прочитанной мной в дуреклассниках!..) ну или типа того..) ну или - чтоб удачнее заключить сделку - даете мужчине сиську.. ведь в ваших ассоциациям мы - как дети..)

Nora

это сумбур какой-то)

Gamer One (23Region)

перечитал - действительно написанное - не может передать смысл.. который я хотел донести...)

Nik Subr

а может и добавить ходок.

Nora

нет..ходок непонятное слово..может он просто ходить любит ..вокруг да около..

Nik Subr

И то верно.

World See

можно на любитель женщин

Nora

одним словом..

World See

оптовик тоже не то,не понятно что

Поручик Ржевский

оптовик не трахает!

Nora

почему?

Поручик Ржевский

он торгаш! сутинёр однако