Ва
Вадик

Самое опасное в войне - это недооценить противника и успокоиться на том, что мы сильнее. (В.И.Ленин). Дядя умный был.

Ответы
Ирина

Наш противник хитер и коварен .Не получилось честно на поле боя-перешли к терактам у убийствам .А ведь росли и учились в одних школах по одним учебникам, песни у костра пели одни и те же...Кто же знал, что вроде бы свои смогут вот так исподтишка убивать наших ученых, журналистов(как Дугину),взрывать свои же АЭС, расстреливать своих же людей. военнопленных. Когда, в какой момент люди меняют людское обличье на звериное? Ленин абсолютно был прав.

Ва
Вадик

Я думаю они этим не ограничатся...

Ирина

у них хорошая теоретическая и практическая помощь НАТО.

Ва
Вадик

Так это они и сделали ( теракт) .

Ирина

Но ООН не реагирует

Ev
Evgeny

Дядя был редкий ублюдок, подонок и мразь. И слишком много ему умных высказываний приписывают. Хотя сегодня это модно...

Ev
Evgeny

🖼 ебало " гения ", как тут некоторые с умилением отзываются...Откуда там интеллект?

🇷🇺 Анжелика*

Ты рядом с ним - пыль под ногами

Ev
Evgeny

Ни упаси рядом с таким еще и быть. недоучка, убожество, подонок, садист... нет уж...Есть достойные люди, на которых хотелось бы быть похожим, а не это недоразумение.

🇷🇺 Анжелика*

Сам это и подтвердил

Ev
Evgeny

Он? Ага... Главное что вы рабами как были так ими и остались )))

Ина Ева

Да уж не дурак🤷‍♀️Стоит у нас на площади, а рядом на камне высечено-ПОБЕДА КОММУНИЗМА НЕИЗБЕЖНА☝️😁

Ва
Вадик

По сути, так. Когда нибудь.

Ира Герасина

Недооценивать противника опасно в любом деле, вещь очевидная, не требующая большого ума😉

Ва
Вадик

Тогда, половина полководцев тупицы?

Ира Герасина

Работа у них такая, понимать, но рисковать)

Людмила Иволга

Этот ваш "дядя" таких ошибок наделал неумных,что до сих пор расхлёбываем....

Ирина

Он был очень умный. Недооценивающие его современные идиоты просто смешны.

Галина

Кто бы это отрицал . только ненавистники могли бы сказать по другому .

Игорь Денисенко

Все правильно. Пусть нас считают сломленными. Это только в пользу.

В Лад

Ууумная очевидность, как заявление иных, что лист березы зеленый

Ва
Вадик

Ну, практически никто не внимает такой очевидности

Улугбек

Это знают все, но... забывают в необходимый момент!"!!

Наталья

Умней многих сегодняшних политиков вместе взятых

..
...

Ленин гений..таких больше нет и никогда не будет

Ва
Вадик

Там их много было тогда.

..
...

Они другие,он один такой

Vi Za Vi

Кстатиюя немного читала его труды,оч актуально

Сила Ветра

Война не закончена. Она и не начиналась ещё

Ва
Вадик

Пора бы начать...

Сила Ветра

😁 ты определяльщик поры?

Ва
Вадик

А Вы определяльщица не начавшихся войн? Вы наверное большой стратег?

Сила Ветра

Чтобы услышать, что война объявлена большим стратегом быть требуется? Я не слышала. Я что-то пропустила?

Ва
Вадик

Нет. Только определяльщица может быть большим стратегом. А то что вы определяльщица не начавшихся войн - это вы не оспорили. Значит, в точку.

Сила Ветра

🤷‍♀️ да я дурацкие выкладки оспариваю не особенно яростно. Значит так значит...

Ва
Вадик

Всё, капитуляция принята.

Та
Татьяна

Да уж. Противника нельзя недооценивать

Ол
Олег

первая чеченская мне много наваляла...

Ва
Вадик

И Цусима...

Ол
Олег

а я не флотский вовсе... это непрвильно - степняка во флот... но вынес как-то...

Александр S

Судя по тому какую кашу заверил... Да!)

Татьяна Юрченко

Как можно недооценить? Всё же явно))

Геннадий Смоляков

Хитрый дьявольски, несомненно

Со
Солнце.

Лючше иметь союзников в войне.