Галина Галчонок

🖼 управлять "Danone" , это не академиком быть

–5
Ответы
Андрей Мацнев

Логично, что лишилась)) Прибыль-то французы больше не получают, компания больше им не принадлежит))

Алексей Прибылов

и правильно. так и было задумано. зачем чужую страну кормить? он своё поднимает.

Alex Dark 🇷🇺

Они знали на что шли, на зло России лоб разшибут🤭

El Fuego

ему путин все возместит ...

Hi
Hiреr

в РФ все из говна и палок))

Ar
Ari

Данон - дон)

Le Gushon

😁

Le Gushon

Украли?

Галина Галчонок

🤷‍♀️🙂 не буду спорить

Le Gushon

Кстати, Казанский Денис (блогер) много роликов снял о том, как эти чурки на отжатых территориях всё под ноль утилизируют. Оборудование, металл, технику ... Это же политическое решение, которое оговорено заранее и одобрено. На что ума хватает.

Галина Галчонок

я смотрю Казанского, 10-15 мин , инфа основана на рф сми он умничка

Le Gushon

Там ещё и интервью есть. Не только СМИ.

Галина Галчонок

да я знаю , я чаще его в телеге читаю и смотрю

Андрей Лапин

быть