­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Чем отличается алкоголик от пьяницы? Даю ответ. У алкаша ширинка расстегнута.. потому он на самом дне.

Ответы
Максим Аршинов

пьяница хочет- пьет, не хочет - не пьет, а алкаш - хочет пьет и нехочет пьет

Феруза Аттокурова

НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ . ПАПА НЕ ПИЛ , МУЖ ПОПАЛ НЕ ПЬЮЩИЙ .

Т.
Татьяна ...

А пьяница и вовсе пропил последние штаны ?...)

Юрий Данилов

не надо их отличать

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

казнить ,нельзя помиловать

Юрий Данилов

Либо человек разобьет бутылку,либо бутылка человека.Спасение утопающих,