Александр Делави

Девушки женщины для вас опрос о отношениях с любимым, выставите акцент первого знакомства или первого поцелуя, свидания с определеной музыки на даты, отмечаете ли вы их с ним, или вы этим ненапрягаете своего мужчину???

Ответы
Анфиса.

Первый год после знакомства отмечали каждый месяц.Я писала стих,а он делал подарок.Прошло 2.5 года.Вернее 2.5 года будет 8 июля.Каждый год отмечаем как день рождение.

Александр Делави

Это класно, он значит молодец что не забывает

Анфиса.

Даже так скажу,сейчас каждый месяц восьмого числа говорит,сегодня наш день.А я бывает и забываю.

Александр Делави

Значит он романтик и ценит тебя

Анфиса.

Есть такое.

Александр Делави

Это и объединяет вас и вы друг друга дополняете

Анфиса.

Я его очень люблю.Такого другого на этой планете нет.

Александр Делави

Для каждого любимый человек любим и уникален и тут даже не чего советовать, только лишь всех блак

Любовь Елисеева

А разве это напряг?Это ж хорошо,дополнительный праздник никогда не повредит

Александр Делави

А как вы его надежность проверили?

Любовь Елисеева

Я уже развелась

Александр Делави

О как, но раньше ?

Любовь Елисеева

Это не показатель

Александр Делави

Для кого как и в чем для вас показатель?

Гульнара Магомедова

Не напрягаем,стремимся к другим более значимым датам))))

Александр Делави

Это правильно так мы ближе становимся

Александр Делави

Такие браки крепче

Анжела Никулина

Нет, не отмечаем

Александр Делави

Но все же есть за что любить и это тоже хорошо

Александр Делави

Вам всех блак

Анжела Никулина

И Вам!