Станислава Левицкая

Как много говорят о кризисе,безденежье,бедности и т.д. А вы обращали внимание на продуктовые тележки в гипермаркетах?На марки машин,стоящих на стоянках возле этих магазинов??

Ответы
Владимир Шибнев

Да...И в Инете, и в газетах и на ТВ столько стонов о бедности, о кризисе, "совсем задавили, жить не дают..." и проч. А попробуй-ка свободно пройти в подъезд. Не всегда получится: все дворы машинами бедняков, которым жить не на что, уставлены... И магазины тоже...В простой не пойду ( не поеду, вообще-то) , только в супер-гипер...

Николай Запевалов

Я обращал и познакомился с одним, меня поразило то, что машина взята в кредит, а сам живет на квартире сьемной, дальше, заходим в квартиру, а там и угостить не чем одни бич пакеты, а вы тележки! Я ему , у тебя мозги то есть!? Вот и такое видел!

Николай Лисовский

Продуктовые тележки и иномарки на стоянках никоим образом не отменяют бедность, тем более что гипермаркеты - магазины не для всех и ходят, а вернее ездят туда люди мягко говоря не бедные, так что это не показатель

Александр Шебалин .

Да,многие обращают на это внимание,но и многие понимают,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика страны,из-за этого желает только лучшего.

Лариса Мельникова

так пишут это те , кто хочет получить всё и сразу и при этом ничего не делая. А количество таких вопросов говорит о количестве бездельников

Станислава Левицкая

непонятная логика у Вас.мадам.Причем здесь ничегонеделание?В моей семье бездельников нет!

Лариса Мельникова

я не про вашу семью, вижу что творится вокруг и просто подтвердила Ваши слова

Артур Недбайло

Это ВСЕ жители РФ такие ? Или 7-10% от населения страны ? У кого пенсия или зарплата меньше 10-15 тысяч рублей на иномарках в магазины не ездят !

Станислава Левицкая

Не 10 точно..а гораздо больше,особенно в Мегаполисах.

Артур Недбайло

Ну хорошо пусть 20-30% в мегаполисах, а сколько это % по всей России ??

Станислава Левицкая

Я все хорошо понимаю,но именно те,о ком я писала,больше всего и критикуют власть,как ни странно..

Артур Недбайло

Так это в любой стране !! Больше всех недовольны те кто мало наворовали или вообще воровать больше не дают !! Надо власть менять !!!

Марк

Это тысячи человек и в крупных городах (в основном в Москве), а миллионы живут в нищете и каждый год их число увеличивается на 500000 .....

Галина А.

Так далеко не все с тележками. Многим даже корзинка не нужна. Да и в магазин многие пешком идут. Причем в дешёвый

Слава Касьянов

Кстати, к ним уже подбираются. Вышел указ президента о запрете эксплуатации авто свыше 5 лет с 19 года.

Леонид Музафаров

Многие прибедняются просто. А есть и такие кто не работает и живет на иждивении пенсионеров.

Ирина

работаю в магазине автозапчастей. продажи снизились раза в 1,5. если это Вам о чем то говорит

Станислава Левицкая

Запчасти-это не продукты питания.

Ирина

я к тому. что машин стало меньше

Де
Дерсу

Бедные люди не ездят на машинах в гипермаркеты. Не забывайте, что Москва ещё не вся Россия...

Борис Егоров

ДА УЖ... В КАЛЯЗИНЕ МАШИНКИ ПОПРОЩЕ... А МОСКВА БЕЗ РОССИИ - КАК ВАМПИР БЕЗ КРОВИ !

Станислава Левицкая

Это точно...высасывает все,что только может.

Борис Егоров

...ГОСУДАРСТВО В ГОСУДАРСТВЕ...

Antonida Ivashkina

обращали. Только бабушки туда не пойдут, и их никто не увидит.

Alex Potjomkin

Аппетит приходит во время еды. И от этого никуда не денешься.

Аркадий Жарков

так разумное потребление ...по доходам расслоение

Владимир Игнашов

..и так в каждой...деревне ??? )))))😆 😆 😆

Маргарита Гракович

это признаки что наше население трех слоиное

Владимир Разувакин

Да все нормально! Не переживайте🙂

К.а.н.он

А вот тележки, как раз, сильно обеднели.