Дмитрий Башкирский

Новинка ! Надувная кукла Вуду ! Теперь вы можете воткнуть в своего врага не только иголку ..

Ответы
Alexander Scheidt

Это опасно для жизни. Надо научиться любить. Спаситель Иисус Христос говорит: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). И "Я-свет" !!! Избери жизнь, покайся и крестись для вечной жизни.Аминь. Слава Богу !!! Михаил Ломоносов говорит: "Природа и вера суть две сестры родные, и никогда не могут прийти в распрю между собою. И ещё, о провидении Божьем, словно предчувствуя, что через два столетия про него будут писать, что он был «материалистом», Духовный и научный гигант-гений Михаила Васильевича от Бога, слагает такие строки в переложении псалма № 26: Услыши, Господи, мой глас,Когда к тебе взываю И сохрани на всякий час. К Тебе я прибегаю... Меня в сей жизни не отдай Душам людей безбожных,Твоей десницей покрывай.От клеветаний ложных..Ко свету Твоего лица. Взираю взор душевный, И от Всещедрого Творца Приемлю луч вседневный..." . А его современник президент Джордж Вашингтон уверенно говорит: " Невозможно правильно править миром без Бога и Библии". Слава Богу !!! И Он любит вас и ждёт вашего обращения. Он не желает чтобы, кто-то погибнул. Слава Богу !!!

Елена Куренкова

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А , если враг мужчина? То куда мужчина живой должен воткнуть кукле?

=Анатолий =

Не, я пасс во врагов втыкать что-то другое. Извращением и фетишизмом попахивает.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Пасс? В смысле--пассивный? Изыди, я по женщинам.

=Анатолий =

Уебан ты 😞 а не по женщинам

Федот Макуха(Mc-Ukha)

ПНХ, хам...

Анастасия

Федот, я совсем не мстительна! Прощать надо и молиться!

Наталия Елгина

нет спасибо мои враги сами все себе жизнь испортят

Наталья Лычагина

Жаль что я женщина,я бы ,наверно,до самых гланд.. 🙂

Денис Шумилов

здорово, главное что-бы враг пидаром не оказался

Саня Новосиб

😄 😄 😄 гыгыггыгыгыгыгыгыгыгхаххахахахахахах

Макс

Получается,жопа у него будет изнывать!

Ирина

Если вы мужчина))) а как быть женщинам?

Ka
Katrin

Сурово... Где такую можно приобрести?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😄 😄 😄 враги- женщины будут довольны)))

mp
mpz124

но за всё нужно будет держать ответ

Konstantin Kazakov

А что, можно было бы и попробовать.

Людмила Николаевна Фомичева

я шить не умею и врагов у меня нет

Лилия

А что, есть такая необходимость?

Elena Roschina

Отличная идея! :)) Где продаются?

Lidiya Maksymenko

проверяли? действует на врага?

Эдуард Скачков

можно козу на возу, а здесь ...

Юрий Никулин

зачем в куклу, воткну в врага