Helga Lei

Если коллектив идет против одного человека, значит он не прав. А если против государства?

Ответы
Андрей

Как можно идти против государства??? Против своего или чужого??? Против чужого ,это оккупация... Против своего идти невозможно... Это значит идти против себя... Можно идти против власти...

Ириада Роза

Хороший метод. Но он не во всех случаях оборачивается за того, кто распускает руки...😉

Андрей

Всегда помогает... Сразу понимают что имеют дело с мужиком, который даст отпор... Женщинам этого не понять... Даже не старайтесь...)))

Ириада Роза

Видно, Вы можете и за себя постоять и за даму своего сердца тоже... 😉

Андрей

Ну типа да...)))

Ириада Роза

Мужчина!

Андрей Ерёмин

Взаимоотношения в коллективе строятся на нормах нравственности. А взаимоотношения в государстве строятся на нормах закона. Две разные категории общественного сознания

Владимир Тунгусов

Государство найдёт средство, чтобы остановить вас не сомневайтесь, в крайнем случаи изолирует или ликвидирует, это его функции, иначе оно не государство.

Ник Ци (Student)

Скорее всего он то и прав, Хельга 👍👍😁😁 А ежели против ГосудУрства - его сметут, как пыль👍👍👍

Вл
Владимир.

Один человек против государства?) Тогда он преступник.. Но, если у него всё получится, то он народный герой и вождь! )

Ергалиев Жомарт

Всегда найдется тот кто выходит и строя, проходит время, и все идут за ним...

Сергей К.

главное сколько в коллективе народу ... бывает и против одного он слабый

Евгений Карман

бывает по разному: иногда и коллектив ошибается, и государство может

Io
Iosef

...это не коллектив...для этого в УК есть определение своего рода.

Muradov Bahtiyar B

Потому что в колективе каждый бережет свою зад-----цу и кресло.

Вячеслав Подольский

А кто против государства, тот едите на курорт-в магадан

Евгений Лысых

Не обязательно что он не прав он может просто мешать

Es. Vik.

Вопрос идиота. Сколько народику то в том коллЭктиве?

Степаныч

Государство всегда право если даже не право

Олег Николаев

...если против государства - к стенке его!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

что есть государство в вашем понимании?

Сергей Никонов

То государство идёт против коллектива

Виктор Набунский

Тогда ну его на х..й,этот калектив )))

Алекс Венцель

Против государства идти опасно...

Владимир Коваль

Против государства это уже харам