Светлана

Скажите пожалуйста , что делать с бумажными дензнаками 1961 года выпуска : 1 рубль , 3 рубля ,5 рублей , 10 рублей , 25 рублей ?

Ответы
Новиков Валерий

Будете показывать внукам и рассказывать , что за один рубль можно было купить 1 доллар и два эскимо. Они вам будут завидовать.

Светлана

ага ..

Валерий Порошин

Ждите,может пригодятся,а вдруг изобретут машину времени и попадете в 1980 год.А вообще коллекционеры собирают.

Светлана

Нет , сейчас в Курганской области .

Валерий Порошин

ну тогда до встречи в 1980

Светлана

Навряд ...я туда не хочу .

Валерий Порошин

ну тогда пока!

Светлана

пока !

Слава Касьянов

Подождать пару сотен лет,тогда они вероятно приобретут хоть какую нибудь ценность для нумизматов.

Александр Федоров

Храните как память... ну если не хочется, то отдайте нумизматам... мне пришлите на крайний случай...

Светлана

Что значит отдайте или пришлите ? Я хочу за них получить деньги .

Александр Федоров

Ну так и написали бы... а то как Герцен : Что делать? Выложите предложение на сайтах нумизматики... точно купят

Светлана

!!!))) Лучший ответ !

Александр Федоров

Пользуйтесь на здоровье...

Светлана

ок

Наталья Егорова

Так они и цену какую то имеют. В Инете запросите..., что и почем ? Если на них спрос у нумизматов.

Светлана

хорошо

Валерий Пронозин

Тогда на них можно было купить 1,3,5,10,25 долларов , если не поймают. Пробуйте сейчас . А вдруг... 😄

Светлана

Самый ценный совет ! Сразу видно человек поживший , опытный советует .Или сам уже обменял , как советует .

Валерий Пронозин

Только после Вас

Светлана

отдыхайте...

Геннадий Шишков

им 50 лет - можно считать антиквариатом (особенно если расписать покупки на эти деньги)

Ирина Поскрёбышева

У нас есть 1995 года 1000 рублей, 10000 рублей, 100 рублей. И не по одной бубажкею Просто лежат

Светлана

Тогда уже миллионы были по моему ..

Зоя Романюк

...береги дальше................кто знает какой строй дальше в россии будет................

Nadezda Ignatjeva

оставить на память-хорошие времена были,каждый год на юг в отпуск ездили

Светлана

Да !

Ди

Беречь и показывать детям,внукам-нумизматика-наука о денежных знаках...

Светлана

хорошо

Ди

😉

Юлия Пак

Беречь. Это были хорошие деньги! Теперь таких нет...и больше не будет.

Спартак Деменев

Выбрось объявление в интернет для нумизматов. Может ну жны кому.

Светлана

ок

Наталья Брановец

оставить на память для потомков как исторический факт

Светлана

Часть оставлю . а часть хъотелось бы продать ...

Наталья Брановец

ну продай если так хочешь

Светлана

открыла сайт ..почему то востребованы монеты , а может еще не все прочла ?

Наталья Брановец

монеты - это дорогой металл

Светлана

А из чего они делались , неужели серебро 7

Гена Малаховский

показывайте внукам :)вспомнитн,что можно было купить.

Светлана

Пока нет внуков ...ждем .

Гена Малаховский

ну вот ,дождётесь

Светлана

Спасибо !

Роберт Трофимов

ПОДОЖДАТЬ===скоро их бу обменивать один к одному

Светлана

!!!))) Как не очень обрадовали . Обменять рубль 1961 на 1 рубль 2014 года ...сказочное везенье !

Владимир Буранков

Передать их мне... Я собираю монеты и ден.знаки...

Светлана

Что значит передать ?!

Владимир Буранков

Из своей руки положить в мою руку...

Алексей Горталов

Храни как память. Или продай коллекционерам

Светлана

Где они коллекционеры ?

Алексей Горталов

Где живёшь?

Светлана

Шадринск Курганской обл

Алексей Горталов

Хорошо. Для начала два сайта Молоток.ру и Авито.ру, разделы коллекционирование, посмотри приблизительные цены, и можешь там же разместить объвление о продаже. Тонкость: при успешной сделке на Молотке нужно будет заплатить небольшую сумму, Авито - бесплатно

Светлана

Спасибо ! Такой ответ я и ждала .

Алексей Горталов

Всегда пожалуйста

Юрий Егоров

Хранить до 2061 года, как предмет нумизматики

Светлана

прийдется , если лучшего не найду им применения .

Юрий Егоров

ЧЕМ ДОЛЬШЕ БУДУТ ХРАНИТьСЯ, ТЕМ ДОРОЖЕ БУДУТ ЦЕНИТЬСЯ

Светлана

понимаю .

Юрий Егоров

В добрый час!

Светлана

ок

Людмила Хяргинен

Оставить для потомков. Или у вас их много?

Светлана

около 30 купюр

Людмила Хяргинен

Это немного. Сохраните их для истории.