Леся ツ

Стюардесса, пишет мне сейчас какой-то мужик:- Привет, детка, расскажи, что на тебе сейчас… Ответила : - Два убийства и одно ограбление ... в ответ… ТИШИНА…)))))))

Ответы
Алька Energizer

Я как-то предлагала Вам еще статью мрачную на себя повесить...Кажется за развращение престарелых и умственно отсталых сексуальных маньяков...В связи с новым законом в защиту прав верующих, можете добавить "....в Главной синагоге." Это пожизненное будет.