**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Вот некоторые логичные фразы женщин:
- Да... до свадьбы он не заикался...
- Как мне живется замужем? Да не очень.. Хотя и живется...
- Разве это деньги?! Это сдача!
- Мой дорогой! Я, как и жены декабристов, за тобой куда угодно: хоть на Мальдивы, хоть в Швейцарию...
- Милый, поставь мой телефон на зарядку, а то у меня на счету ничего нет...
- Любимый, пиво не покупай! Я сварила кисель!
- Ну что же ты опять есть хочешь? Ты же только что пил чай!!
- Нет-нет, не переключай, сейчас мой сериал. Я гладить буду!продолжение следует !!!)))

Ответы
Галина Ковалева

А вот это уже точно не я ..... эт неумно.. настоящая РЫЖАЯ лиска крутит своего мужчину в своих мягких лапках, поощряет его на подвиги, хвалит его как бы между прочим и чешет за ушком ... продолжить?!

Ольга Кудрявцева

А дальше у всех по разному)