Руслан Сахапов

В бар зашли три зэка и заказали : Гроб с костями , многоэтажку и то что мы строили Официант им все принес и говорит : Вот вам гроб с костями и многоэтажка. А то что вы строили – нет. Есть только то где вы были.
Что заказали зэки ?

Ответы
Ирина

( разве что последнее: "Боломор-канала" нет, а есть "Север"...

Жанна

и что это было? интересно даже)

Руслан Сахапов

Многоэтажка – Водка Столичная. Там гостиница Москва на этикетке.
Гроб с костями – это килька.
То, что строили – Беломор.
А там где были – Север (есть такие папиросы).

Жанна

о как ! красиво!!)))

Алла Склярова

сигареты

Руслан Сахапов

правильно
Многоэтажка – Водка Столичная. Там гостиница Москва на этикетке.
Гроб с костями – это килька.
То, что строили – Беломор.
А там где были – Север (есть такие папиросы).

Алла Склярова

ааа, тогда понятно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Турьму?

Руслан Сахапов

нет попиросы

Lego

Не, я здесь пас, даже дочитать не смог! 🙂