Юрили

Доверие - это роскошь? ???

Ответы
Александр Шульга

Доверие-это отсутствие своей веры-ведать Свет(знания) или наличий знаний о чем или ком-либо. Кто-то рискует, доверяясь чужим знаниям, а кто-то верит человеку. и такое доверие много стоит.

Lаzy

Репозволительная роскошь. Которая обязательно будет использоваться против того, который это себе позволил.

Да
Дарий

Доверять нынче никому нельзя ...брат мой единокровный занял у меня 25000 долларов США и забыл вернуть )))

Павел Казаков

доверие - самое ценное - заработать его трудно потерять легко - вернуть практически невозможно

Юрили

Согласна

Язва Сибирская

Если ты в кого-то влюблена, то тебе пофигу доверяешь, ты или нет, самое главное ты любишь.

Юрили

Согласна..много раз замечала Вашу чистоту в ответах и искренность

Язва Сибирская

Меня задевают немножко другой, когда девушки отвечают. Примерно все как по шаблону, потому что их кто-то где-то научил. Любовь и недоверие-это вещи несовместимы.и это на самом деле чушь собачья, потому что если ты влюблена, то забудь о всякой логике. Ты находишься под гипнозом-это любовь?прости меня за орфографию, я диктую в пульт от телевизора.

Юрили

Разве я подхожу под шаблон? Удивили

Язва Сибирская

Друг мой, я ведь говорю не обо всех девушках, а исключительно о тех девушках, которые так думают.

Алексей Генералов

Ну, доверие нарабатывается годами, теряется в миг. Для кого-то наверно так.

Юрили

Верно

~L
~Eva Lansca~

Со стороны того , кто принимает это доверие. Но это и оответственность.

Владимир Ефимов

Роскошь - недоступна многим. А доверять могут друг другу даже бомжи.

Эйден Прайд

не уверен... хотя некоторым "друзьям" печень бы выгрыз аки Прометею...

Вчера Свалился С Луны

Когда элементарные вещи становятся роскошью,это о чем же говорит?

Юрили

Это говорит, что людьми двигает эгоизм и продвижение только своих целей..люди перестали быть человечными

Вчера Свалился С Луны

общество больное становится

Юрили

Да

Вчера Свалился С Луны

бяда.

Юрили

Да

Вчера Свалился С Луны

лечить не вылечить

Фуат Насыров

В НАШЕ , ВЕРНЕЕ В НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ ЭТО УЖЕ ОБУЗА И ПАТАЛОГИЯ............😏

Юрили

Да

Фуат Насыров

увы

Любовь Подолина(Иванова)

Доверие заслужить нужно,а потом видно будет роскошь это или как

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Конечно ,особенно когда оно не соответствует твоим стандартам

Мах

На автобане жизненно необходимо соблюдать дистанцию.

Юрили

Ну да..)))хороший ответ

Мах

В отношениях всё точно также. А на парковке мы старается не поцарапать другой автомобиль )))

Юрили

Верно...согласна

Мах

Тогда помчались ))))

Юрили

Аха...пропускаю вас вперёд. ..уступая дорогу)0))

Мах

Ну что же.... Догоняй! Вжжжж....)))

Юрили

Лечууууууууу....жжжжжжжжжж)))

Влюбленный В Жизнь)))

Это необыкновенный радость души ..растворяет страх ...

Юрили

Аха..добрый вечер

Влюбленный В Жизнь)))

Добрый вечер! Извините пока я дописал текст ушел..

Zolotoi Baltabaev

Нет, не роскошь! Доверие-это доверие!😉😁😄😅😂🤣👍

Ё✨
Ёжик ✨

Верить нельзя никому ,кроме меня и то - иногда 😉☺️

Юрили

Ладно

Ё✨
Ёжик ✨

уговорил-таки, чертяка колючий? 😉😎

Арёлик.

Я тебе полностью доверяю, пользуйся этой роскошью))

Александр Р

Которую с годами можешь себе позволить всё меньше )

Валентин Красовитов

даже не знаю с чем сравнить, иногда под жизнь стоит