Леха Балалайкин

-"А что Вы принимаете от бессонницы ?" - "Самогон !" -"И что, помогает ?" - "Нет ! Но не спать веселее !!!" А у вас как с бессонницей ?

Ответы
Людмила Преснецова

Отлично , хожу на скандинавскую ходьбу в лес с командой и очень помогает , там свежий воздух , лес , белочки и всё это очень хорошо влияет на человека !😇🌺👍

Николай Журавлев

Встаю в 6:30. Зарядка, пробежка, холодный душ. Завтрак, занятия (не работа!), обед, занятия, ужин, прогулка, чтение или фильм....и никакой бессонницы!

Андрей Распопов

иногда просто не могу уснуть от того думаю о дальнейших планах или как рашить проблему уснуть помогает интернет тупые видосики на ютуб

Андрей Акбаров

По этому поводу не заморачиваюсь, не спиться , ну и ладно, включаю телек или комп все равно захочу рано или поздно спать....

Татьяна Богомолова

Нужно просто расслабиться, лечь в кровать, закрыть глаза и сосчитать до трёх, в крайнем случае до половины четвёртого!

Марта Ромо

У меня бессонница наступает перед чем то очень ответственным делом, я боюсь подвести или что то не выполнить

Балбес

Так же... Но самогон спасает... Умеренная доза... Гамм сто-сто двадцать... перед сном... До этого грамм триста... 🥂

Махфуза Максудова

С утро до вечера с детьми и не какой самогон или ещё другое не обязательно 😁 мечта будет свалится

Леха Балалайкин

Куда ?! А на ком же я женится буду ?!!!

Махфуза Максудова

Не знаю эту проблему 🤣

Леха Балалайкин

Ну вот так ! Женись - женись, а сама в кусты !

Махфуза Максудова

По тому что у меня дети по этому ответила так. 😂😂 А вам удачи чтоб нашли своего половину

Леха Балалайкин

Спасибо ! Удачи !!!

Наталья И.

Иногда бывает. Есть в аптеке драже Вечернее, состав валериана, хмель, мята. Норм. И не вредно.

Леха Балалайкин

Попробуем!

Забавка

А я начинаю считать до 5-ти, 6-ти утра...а как прозвенит будильник, так сразу засыпаю...))

Наталья Александровна

За день набегаешься да наработаешься,и не о какой бессонницы нет речи.Не пробовали?

Ди Мур

Участковый:
-А что Петенька, твой папанька самогонку варит?
-Не...он её сырую пьёт..

Владимир Авраменко

Бывает редко, но помогает интересная книга, а потом глаза устают и ложишься спать

Владимир Авраменко

Бывает редко, но помогает интересная книга, а потом глаза устают и ложишься спать

Оливка

Если после десяти кто-то или что-то разбудит то очень проблематично потом уснуть

Леха Балалайкин

Так что ж ты не в кровати ? На время то смотрела ?

Оливка

Я в кровати

Леха Балалайкин

Ааа ! Ну это другое дело ! Ложись на бочек, и баеньки !

Оливка

Чтоб укусили?

Леха Балалайкин

Ну так, ты с краю то не ложись !

Оливка

Хорошо

Леха Балалайкин

В серединку ! Самый класс !

Валера Бут

положил голову на подушку - и спать. вот поэтому я и смотрю телик только сидя!!!

Валера Бут

уже 18 лет в августе будет

Леха Балалайкин

Это стаж !👍🤝

Валера Бут

да. и что главное и не тянет никапли

Сан Саныч

да тоже раньше пиво помогало потом подсел еле бросил теперь просто мучаюсь

Николай Климов

на полыни эту вещь настаивай . если не уснешь хоть мультики посмотришь .😂

Виктор Шаламов

Бывает. Пью таблетки. Помогает. Достаточно пол-таблетки "Золпидем-Сандоз"

Анита

🍯 мед и вода главное окно не открывать,иначе спать не дадут ночью спать

Анита

И вас тишина

Леха Балалайкин

В Королеве ? Бывал, когда то !

Анита

Понравилось?

Леха Балалайкин

Ну это давно было. Еще в 80 -90 годах ! Мы к вам с концертом приезжали.

Анита

Понятно