Са
Сансара

Мой мир основывался на сваях… на сваях грубых моих иллюзий… Они разбиты .. их победила коррозия осознания.… И море - оно же совсем не море, глазами и прочими органами осознавая, чувствуя…. оно – иное… я это знаю.… И даже раны – уже не ранят.… И грубая корка сверху.... так и норовит сорваться.… А я боюсь, что будет больно.… А ЭГО кричит, вдруг я одна такая ?)))))

Ответы
Лариса Цыганская

а может на всё проще и веселее и оглянуться вокруг , может кому то ещё хуже

Виктор Денисов

Да .нет. Нас тьмы и тьмы, и тьмы.......................

Владимир Есин

ты, Машенька, в душе другая!!! 🌹 😘

Коля Дикий

Залетела выбирай,аборт или роды

Домохозяйка

а либидо что тебе кричит?