Ловец Снов

сейчас время консервации ..у кого есть вкусный рецептик маринованных помидорок,поделитесь рецептом ? !

Ответы
Лилия

три три три три три:на трехлитровую банку помидор три ложки соли три ложки сахара три ложки уксуса тройная заливка.Важно:без специй

Лена Север

Кетчуп домашний. Самый простой. Помидоры, перец, соль, чеснок. 10 минут варки и закатать. Для густоты 50 % яблок можете добавить.

Ловец Снов

вы как хозяйка должны это знать )

Лена Север

Блин..... а ум свой на что?)))) Конечно - все продукты важно измельчить. Воду НЕ нужно.

Ловец Снов

ладно .... оставим кетчуп в покое )

Лена Север

фуууухХххххх...)))

Юлия Пак

Закройте мелкие помидоры в томатном соке с солью и с сахаром.

Ловец Снов

ро стакану ?

Юлия Пак

По рецепту на литр маринада.

Ловец Снов

где взять рецепт ?

Юлия Пак

Заполняете баллон помидорами, томатный сок кипятите, добавляете по чайной ложке с верхом соли и столько же сахара на каждый литр сока, заливаете, стерилизуете, закрываете.

Тссс...

Я могу законсервировать недвижимость

Оксана

Для целых или резаных?

Натали

У меня сладкие

Ловец Снов

рецепт

Натали

Нравятся сладкие?

Ловец Снов

пробовал ,неплохо

Натали

Понятно)