Правдапортитнервы

Друзья приходят и уходят, потому что у них есть ноги.
© Виталий Кличко. Какие умные мысли посетили сегодня Вас?

Ответы
Anatolij Kirdin

Я собираюсь решить задачу Предлагаю вам освоение совершенно новой базы знаний, и рекомендую вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Anatolij Kirdin

Вот такие! Поздравляю вас с освоением новой базы знаний, и предлагаем вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Александр Bear

на протяжении жизни у человека появляются друзья, знакомые и т.д. и в дальнейшем время расставляет всё на свои места, те люди, с которыми человек общался, вместе проводил время, как-то не заметно исчезают и он перестает с ними контактировать и общаться. Из опыта могу сказать, что по жизни настоящих друзей очень мало, 1-2, с которыми было как плохое, так и хорошее, но не смотря ни на что они остаются верными друзьями...Мне повезло немного больше наверное, таких друзей у меня трое.

Е*
Елена ***

Прежде чем выпустить в продажу новую партию сигарет, производитель должен убедитьскурильщик что они убивают не слишком быстро.

Тестируют сигареты на тех, кто не имеет юридических прав и не может за себя постоять - на животных. Собакам, кошкам, приматам, кроликам и грызунам токсичные вещества насильно втирают в глаза и кожу, заставляют вдыхать дым через трубки, вставленной в горло.
Как правило это приводит к мучительной смерти.

Василий Дадонов

C точки зрения банальной эрудиции игнорирую критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов

Дима Черкасов

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Проблема с которой мы столкнулись — результат бездарной политики всего руководства страны и не надо искать причину в людях.
Я должен признаться. Уже долгое время, много-много лет, я являюсь убежденным лесбияном.

Владимир Григорьев

Таких умных мыслей сразу приходит много. Когда гости приходят, они садятся, потому что у них есть ..., едят, пьют, разговаривают, потому что у них есть рот, трогают вещи, потому что у них есть руки, а потом уходят покачиваясь. потому что у них временно нет вестибулярного аппарата.

Правдапортитнервы

Да все, уже все! Усыпили окончательно!)

Владимир Григорьев

У меня сейчас утро, а у вас вечер? Вы живете в Сан Франциско?

Правдапортитнервы

Сон после завтрака на рабочем месте-благое дело!

Владимир Григорьев

Тогда приятных снов....

Правдапортитнервы

Спасибо!

Алёна Баранник

как бы абсурдно это не звучало, но он в своем отношении прав, зачем все усложнять...каждый имеет право быть там где он хочет и не быть там где не хочет.....просто мы привыкли что нас с рождения к чему то обязывают, а ведь все должно быть по желанию

Правдапортитнервы

Действительно... ведь "сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать".

Алёна Баранник

не хотят прилагать усилия, век лени

Жека Пантелеев

В первом предложении мудрец произнёс, казалось бы, просто очевидную вещь, но не все знают, что она одновременно верна как в прямом, так и в переносном смысле. Вернее, знают не только лишь все, мало кто может это понять.

Правдапортитнервы

Жестокая правда жизни)

Жека Пантелеев

Именно она

Я Есмь Альфа И Омега

Убедился в другом крылатом выражении Кличко. Вчера вспомнил, что не каждый может смотреть в завтрашний день, вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может. Сегодня убедился, философский парень был ПРАВ)

Слава Дрожжин

Разработка сценария праздника в детском саду на тему 23 февраля и проведение спортивных соревнований в виде (неординарного флешмоба) среди сотрудников подразделения с февраля по май 2015 года

Правдапортитнервы

Есть время подготовиться)

Слава Дрожжин

Конечно, тем более с детьми сценарий завершиться вот-вот

Анастасия Юрченкова

в том, что друзья бывают разные, одни могут общаться, но на стороне пускать про тебя слухи, а другие могут узнать все твои секреты, но никому их не расскажут,вот в чем заключается дружба)

Просто Зовут

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать". © Кличко такие люди с отшибленным мозгом пускай живут в америке)

Правдапортитнервы

В Америке такие уже не помещаются.

Алексей Никифоров

Известного боксёра спросили :-- а для чего вам голова? --- Для адекватного восприятия и всесторонней оценки информации поступающей из вне..-- Для чего?!!! ---Да шучу, шучу... Ем я в неё, ем.

Правдапортитнервы

Действительно)

Сергей Севастьянов

Это любовь приходит и уходит-а кушать хочется всегда.Друзья -это соратники по интересам-интересы не совпадают- друзья ушли.Или с тебя уже нечего взять В осном это- суки продажные.

К)
Казах )))))))

Если человек думает што в историческом движение общества имеет место случайности то он полный идиот. Просто они исполнили своё предназночение в вашей жизни прешло время другим.

Сергей Серотян

Такие мысли. как у Кличко, мало кому из нормальных в голову приходят, надо быть гением глупости, чтобы такое произносить или депутатом, каких и в рассейских думках хватает...

Zufir Havat

Топор очень универсален он не только может пригодиться при строительстве, разделке мяса и нарубании дровишек, но и поможет вам избавиться от некоторого количества людей.

Правдапортитнервы

Жестоко, но факт)

Zufir Havat

)))ну а что поделать

М☀
Мария ☀

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать...© Виталий Кличко ыыыыы)))))))))))

Правдапортитнервы

Умище!!!!!!!!!!!!

Тэ
Тэдди

Страна козлов и баранов! Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жоп****а, ещё меня учит, как жить, гад!
Тормозить ногами надо, а не головой!