Сергей Ерохин

залетела мысль - А может Высоцкий, когда пел "..Эх раз..да ещё раз..да ещё много много много раз.." он имел ввиду прошлые и будущие реинкарнации!?)

Ответы
Леди Иск

А когда Макаревич пел - Если мы ещё мужчины, мы кое в чём сильны - он имел ввиду пахать на тракторе "Беларусь" много много гектаров?

Сергей Ерохин

Как знать..

Mary Icy Spice

да нафиг такие реинкарнации, где " всё не так как надо" каждый раз.)))

Сергей Ерохин

такая фигня Мэри..)..согласен с тобой..)

Mary Icy Spice

))🤝 будем стремиться к "как надо" в имеющемся воплощении))😉

Сергей Ерохин

..а как надо?)..каким мерилом мерить это будем?)

Mary Icy Spice

Эээ... Например, можно по соответствию потребностям. Пойдёт?

Сергей Ерохин

).. пойдет..

Mary Icy Spice

🤝😉

Аламути

А может быть про ночь с любимой женщиной...

Сергей Ерохин

тогда всё там как то не очень пошло .."..всё не так ребята..")

Аламути

😁

Ляля

А интересно....кем переродился Высоцкий?

Оксана Алферова

От баобаба до баобаба))

Сергей Ерохин

да да..)

Mariwa

😊😊😊👍

Al
Alone

возможно

Татьяна Сентюрева

может