Пани Малгожата

Здесь есть представители Великой Инквизиции?

Ответы
Алексей

Нет. Здесь (на руси) баб любят. А там, где всех красивых женщин сжигали (типа ведьм) , женщин стало мало на количество мужиков, и они (мужики) стали пидaрaсами

Александр Иванович

Да!!!!!!!! Есть!!!! И тут их тьма!!!!!!!!!!!!! И абсоютное большинство с поллитрой!!!!!А по сему правосудие здесь серьёзное!!

Stormbringer

Только по отношению к пид... к существам нетрадиционной ориентации и идиотам задающим вопрос о смысле жизни.

Андрей

великие представители есть) а вот с инквизицией проблемы) инквизиция то обязательно или можно обойтись?)

Андрей

я так и думал) ну то есть согласен) величие не должно быть таким уж огромным)

Пани Малгожата

Величие не выпячивается

Андрей

вот именно))) неприлично выпячивать величие) надо быть скромным)

Пани Малгожата

Ну и всё логично)))

Андрей

ну а то!)

Николай Лисовский

Инквизиция создавалась для борьбы с еретиками в начале прошлого тысячелетия и уже лет 200 как упразднена

Пани Малгожата

Батюшки!!!! А я всё прячусь!!!

Николай Лисовский

Вы то причем?

Sergio

Это в прошлом. Сейчас инквизиция официально называется Конгрегация Доктрины Веры.

Пани Малгожата

спс за информацию)

Ник Ци (Student)

Бензин есть, спички тоже👍👍 Зажжём вечеринку 👍👍😀😀😀

Ник Ци (Student)

Устроим крематорий, в одной отдельно взятой Спрашке 😀😀😀

Пани Малгожата

Всех пособников инквизиции на костёр!!!

Ник Ци (Student)

Я, как тощий - шкварчать не буду на костре 😀😀😀

Пани Малгожата

А мы в сторонке постоим, я точно в костер не полезу)))

Олег Сухой

а вам зачем? На стучать на ведьму -соперницу или себе пиар с костром устроить?))

Пани Малгожата

Скорее второе.))

Олег Сухой

так у них скидка только в дровах или мокрых (задохнутся по быстрому) или сухие гореть в адских муках

Пани Малгожата

Теперь везде договориться можно)

Олег Сухой

ну в Великой инквмзицыи сплошные фанатики это вам не МЧС и не сан.инспекция там все по взрослому

Пани Малгожата

Времена меняются)

Олег Сухой

надежда..сгорает последней)

Сергій

Святой отец, ведьму поймали! Сжечь! Но она красивая! Хорошо, но потом сжечь!

Реалист (27 Регион)

Есть конечно. Они везде есть. Только инквизиция стала не очень то великой.

Пани Малгожата

так и есть))

Сергей Борисович Пилюгин

Вы бы ещё спросили о представителях круглого стола, с тем же успехом.

Inkvizitor Torkvemada

Конечно есть! Вот вас то нам и не хватало!

Ахмед Зандаров

Ты чё?В средние века инквизиция была.И как бы они дожили?

Пани Малгожата

😁😁они живучие)))

Ахмед Зандаров

От них остались кости и история. Хотя сегодня тоже не мало инквизиторов.

Пани Малгожата

Вооот, я о современных))

Ахмед Зандаров

А они тут не сидят. Они при бабках,чё им тут делать.

Пани Малгожата

Здесь тоже есть))) или они мнят себя такими)))

Ахмед Зандаров

Врут. С миллионом в кармане в ресторанах сидят а не на спрашке.

Andreas Aisenstein

Конечно есть. Ведь Великую Инквизицию никто не отменял.

Viktor Nnn

откель? уж и Великой Экспедиции то не осталось ни кого.

Пани Малгожата

Они бессмертны)))

Viktor Nnn

бесы смертны.

Mihail Si. (Москва)

А вам кого сжечь?))
🖼

Пани Малгожата

👍👍😀скрываюсь)))

Mihail Si. (Москва)

)))))))))))))

М.
Михаил .

я к вашим услугам . кого надо на жертвенный костер ?

Андрей Егоров

Вам нужен костёр очищения организуем. Улыбаюсь

Sergey Bayazitov

Служба Кармической Инквизиции Кармагеддона )))

Федор А

Это как черное пятно в истории человечества.....

Alex Teslenko

Хотите признаться, что ведьма?)) Хотите пыток?))

Пани Малгожата

Мммм, как один и тот же объект пыток?)

Alex Teslenko

Сейчас да женился). Раньше их было много. Были да же такие кто просил насилия, не могли без этого кончить)

Пани Малгожата

Вот и говорю знаток)

Alex Teslenko

С возрастом я стал грубее и жёстче. Теперь получаю удовольствие от доминирования.)

Пани Малгожата

Мужчина и должен быть таким, в моем понимании