Та
Таня

У вас были дома хомячки когда вы были малы

Ответы
Галина

После войны не до хомячков было, две козы ,поросенок Борька утки слишком умные . Вот и весь интерес и крысы ,с которыми рьяно сражался мощный кот Санька .

Та
Таня

🌺

Галина

Приятно и спасибо за презент. P. S. и всегда приносил в знак доказательства родителям ,что он не дармоед .

Владимир Жиров

Птички певчие были. В клетках на стене столовой висели. Щеглы, чижи, лепера, чечотки. Мы весной всегда их отпускали на волю. К зиме покупали новых.

Та
Таня

👍

Майя Петрова

нет, у нас с братом была кошка и аквариум с рыбками. Грызунов у нас в семье не любят. И тогда не было ни у кого хомяков в доме. не держали просто

Та
Таня

🌸

Ke
Keeper

Были. Жили в огромной стеклянной банке с древесными опилками. Плодились и размножались.

Анатолий Малютин

Нет такой ерундой не приходилось заниматься. У меня были рыбки, голуби, кролики.

Я? Кто?!

👍😂😂 неа, не было. Я мышей боюсь и хомяков тоже. Вот рыбки были и кошка

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

У меня крыса белая была),а детям заводили хомячков джунгарских🤦‍♀️

Та
Таня

🙌

Андрей

Был хомяк. Купил ему самку, залез на нее и через три дня здох

Та
Таня

нелегко

Татьяна Лаврова

Никогда не любила хомяков, всегда были кошки и собаки

Александр Шебалин .

Да.А сейчас вот этот мужененавистник-🖼

Нина М

да что хомячки ! Хорек у на был !

Та
Таня

😀

Василиса Евгеневна

не напоминайте. сколько боли

Сергей Антипин

нет, был только младший брат

Та
Таня

хомяк еще тот

Сергей Антипин

ага, сейчас правда вытянулся и похудел. но в детстве был толще меня намного

Та
Таня

😀

Аркадий Бахчевников

Нет. Попугайчики и рыбки..

Та
Таня

👍

Аркадий Бахчевников

Ну такое было...

Лариса Славина

нет, у меня были кошки

Викентий Ви

кого только не было!

Та
Таня

😀

Викентий Ви

Но меня больше змеи и ящерицы прикалывали

Та
Таня

только хомячки были и кошки

Викентий Ви

У меня начиналось с рыбок, потом щеглы, попугаи, крысы,пауки, змеи, ящерицы, хомячки, кролики, кошки , собаки, потом сестре парень подарил крокодильчика( маленького каймана) я у неё его забрал...

Та
Таня

И правильно

Викентий Ви

Не хорошо, приехали службы и купили его у нас, т.е. не могли изъять просто так, мой папа име вес...

Та
Таня

😌

Андрей Акбаров

Были, да кот давил ...

Та
Таня

у нас тогда котов небыло

Та
Таня

🌸

Аэ
Аэроплан

нет , только киски😁

Бенвенуто Челлини

😂Был как то один..

Ге
Геннадий

нет .собака была ..

Та
Таня

👍