Ла
Лара

поздравляю с открытием дачного сезона!грядка к грядке,клумба к клумбе,там клубника,здесь цветы.Смотрим и слегка балдеем,от такой вот красоты!

Ответы
Igor Idiklid

Красота и особенно в Цветах... Этто ХОРОШО но и не забывайте о Себе-мадам....вы нам нужны ...красивой , то же..а Вы как думали. А????

Ла
Лара

а я всегда красивая и люблю всё красивое1

Игорь Сапрыкин

Ага кайф ахерительный, а про картошку, что надо ее полоть раком ползать, ну прям прелесть а ни красота

Виктор Филиппов

Вас тоже поздравляю с дачным сезоном..правда у меня дачи нет....у меня всё это дома

Леонид Писанов

вот радость в жизни- раком стоять, по уши в грязи)

Сергей Соловей

Спасибо, всем огородникам и Мичуриным привет!

Dasha Kiselouva

Никогда не любила сады-огороды..)

Е(
Евгений (Кэп)

блин я не дачник ))))))))))))))

Е(
Евгений (Кэп)

блин я не дачник ))))))))))))))

Коля И Виолеттик Кузьменко

жалко но у меня нет дачи