Luckyman 🔮

Как сказал философ почаще устраиваете женщинам полный трындец...

Ответы
Улугбек

Другой, такой же , открыто призывал Шайтана из жены еженедельно изгонять... возжами... Не указание-ли это... на мужское затаённое слабоумие..?☝️😒🤔🤭🤫

Luckyman 🔮

Не знаю кто этот другой. Наверно за дело😆

Улугбек

💁‍♂️Как знать..?

Лю
Любовь

мудак ваш философ и несчастный человек. Видимо его маме часто устраивали- вот и рос таким

Luckyman 🔮

Сколько сколько я вижу говна у вас)

Лю
Любовь

а что вы ещё можете увидеть ночью своими совиными глазами= муха видит говно, летит, пьет и счастлива, а пчела мёд несет! Как вас научили питаться и видеть в людях плохое- так вы и живёте! Вы же не радость у мамы- а жертва несостоявшегося аборта.

Таяна

🖼ну у меня мч, видимо это тоже читал... меня не было на кухне два часа!!!

Luckyman 🔮

Тут не поспоришь

Ваня Иванов

всё нормально!не нарыгал же!

Елена

И будете вечно гореть в аду... причем не только на том свете, но и на этом🤣

Luckyman 🔮

Не преувеличивайте.

Елена

Ни капельки.

Вадим

Типа- чем больше женщину мы меньше,тем меньше больше мы её...

Luckyman 🔮

Они не понимают) ты только зернешек много не подсыпай.

Вадим

Они прекрасно все понимают!

Luckyman 🔮

Ладно)))

Вадим

Есть прекрасный рычаг - доступ к телу....прошу прощения за натурализм...

Ваня Иванов

супер-чем больше меньше,меньше больше! 🙂

V/
V/S/G/

ибо после отсидки деревья уже покажутся вам не большими

Александр Стрюков

Сперва узнай девиз той дамы ,а то получишь ты трындец.

Luckyman 🔮

🤨🤏

Ирина

несчастный человек тот философ...явно обиженный..

Ирина

))

Ваня Иванов

вот это то о чем говорилось в предыдущем томе!..если довести до бессилия,она умничать не стала бы!

Ирина

взять измором)

Ваня Иванов

Уж взять,то так чтоб сползла!

Ирина

🥴

Ольга Фариди

На Оборот мужчинам полный трындец устраивать

Ольга Фариди

Я знаю хороший парень

Luckyman 🔮

Все мы хорошие до поры до времени.

Ольга Фариди

Наверника

Luckyman 🔮

Без проблем 😉

Дмитрий Степанов

Это женское кредо трындец устраивать...

Luckyman 🔮

Трындец. Это что мужики не давайте женщинас слабину, и держите их в железных перчатках. Есть такие которые на всё готовое лезут, в сами даже палец об палец не ударили сегодня.

Ваня Иванов

нет,вы не правильно поняли полный трындец-это ебсти до бессилиия,чтобы сил у нее на капризы не было!

Дмитрий Степанов

Ох, ребята, свою женщину нужно прежде всего любить! Тогда и капризов не будет, т.к истинная любовь рождает такую же ответную любовь...

Ваня Иванов

А мы любим,а им мало-всё не то,всё не так!

Вячеслав Чистяков

и ТОГДА ОНА ТОЧНО ОТ ВАС СБЕЖИТ К МАМЕ

Sarman

А может быть просто любви побольше?

Александр Жданов

Тогда точно настанет трындец!

Luckyman 🔮

Да и фиг с ним)

Александр Жданов

эээ, нет уж...

Luckyman 🔮

Будьте на голове тогда.

Luckyman 🔮

Ой на готове.

Александр Жданов

ну, это мы завсегда...

Андрей

Это уже сказал другой философ

Luckyman 🔮

😆😆😆

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

И имя этого философа- Отелло.

Ваня Иванов

нет..Казанова, Казанова!зачем делать сложным,то что проще простого! 🙂

Ольга

И тогда трындец придёт к вам

Luckyman 🔮

😂😂😂😂

Ольга

🤪🤪🤪

Тимур )

Это точно барзеют часто

Luckyman 🔮

Это из за Тимуровцев.

Тимур )

Нет, натура у них такая

Саша Аут

...царство ему небесное

Luckyman 🔮

😂

Мишка Квакин

Скорее они устроят)))

Luckyman 🔮

Окрепшие)

Мишка Квакин

)))

The Queen.

это что за садист?

The Queen.

и это тоже... просто Я столкнулась с мужчинами по делам, с большим количеством разных, из разных мест... и впечатление конечно... если сказать на много хуже самых плохих прогнозов... ничего не сказать... так что не удивительно, что мир от них начал избавляться разными способами...

Luckyman 🔮

Ну какой-то открыли ящик Пандоры, но до конца не смогли открыть)))

The Queen.

ага, черная магия называется этот ящик...

Ваня Иванов

значит надо было вам в библиотеке мужчин наблюдать,а не по злачным местам!

The Queen.

а кто теперь ходит в библиотеку?) студенты в лучшем случае))