Влюбленный В Жизнь)))

Вся Украина в руине..в крове .в слезах ...что вы делаете? Кого вы поддерживайте ? 10 миллион украинцы погибли в войне против Гитлера.....сколько у них маршалов ..генералов были ...грош цена вам ..те кто это фа..изм поддерживает ...

Ответы
Юрий Мудрый

Когда безнаказанно мордуют граждан, то граждане ВЫНУЖДЕНЫ молчать. Пол Поту понадобилось уничтожить 3/4 населения Кампучии прежде чем вмешались Вьетнам и Китай.

Александр Грызлов

Сколько украинцев убили евреев, белорусов, и т.д., сейчас убивают своих детей и простых жителей, это фашисты и Бендеры, и кого Вы защищает, таклйже Бендера

Влюбленный В Жизнь)))

Бред какой то ..

Александр Грызлов

Бред у Вас , а тут все то что есть, больше верь лжецам из Европы и Америки

Влюбленный В Жизнь)))

Даже он признает это 🖼

Александр Грызлов

Это не его слова, и не суй вмяеую чушь

Влюбленный В Жизнь)))

Ага хотите слушать то что хотите это даже сам смотрел в телевидение

Галина

,А что долгое время вели обстрелы по своим ,это не в счет , да и нам нужен нормальный сосед, а не враг . и у нас нет желание видеть америкосов у своих границ .

Юрили

Кровь детей Донбасса и Луганска на таких как ты...Кровь наших дедов , евреев и беларусов на таких как ты. ВИЗГУНОВ ПЛЕШИВЫХ НАЦИОНАЛИСТОВ

Олег

А 14 тысяч безвинно убиенных русских жителей Донбасса вас не колышат? И то что нацики продолжают дело украинских зондеркоманд тоже?

Le
Lexxx

Развели азовы у себя, херачили Донбасс, а теперь в ответку прилетело и заплакали сразу, а нам за шо. За все хорошее

Александр Ххххххх

Украина воевала на стороне гитлера. Откройте учебник "Історія України" и будьте последовательны.

Епифания

Есть такие мерзавцы. Посмотрите Артемия Троицкого. Он их перечисляет

Евгений Кошелев

Сопли подбери и расскажи о своих "переживаниях" детям Донбасса

Владимир Ковалев

В СССР погибло 27 млн. чел. и жаль, что не всех фашистов добили.

Арёлик.

а чо ты только опомнился, 8 лет как это делают нацики

Da
Darina

Что вы тут добиваетесь...сидите языком молотите

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

https://telegra.ph/Huzhe-Gebbelsa-kak-rabotaet-ukrainskaya-voennaya-propaganda-03-24

Алексей Ку

Грош цена избирательным сопливым пацифистам.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Они не пацифисты, а лицемеры

Алексей Ку

Только белым людям запада и их коллаборантам можно убивать людей невозбранно неся демократию на крыльях свободы))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ну, это даже не обсуждается) 🤦‍♀️

Михаил Цветаев

🖼

Смена Мерности

Мож хватит. Флажки начну ставить

Nick Moslem

Мозги включи,потом молоти!

Ал
Алексей

зомби в крови у них от ноя

Георгий Клинцов

ПШЛНХ