Nataliya Chikota

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастаете даже сквозь асфальт:-))))))А у вас есть мечта,которая стала реальностью?

Ответы
Серый Странник

настоящая мечта никогда не должна иметь возможность стать реальностью. Настоящая МЕЧТА - это не спыточное и совершенное. на то она мечта . в а все что можно достигнуть - это цели в нашей жизни, после которых идут другие цели

Елена Борисова/ Гончарова

долгое время ни могла стать мамой. было потрачено ни мало времени и сил , ни считая финансов, и вот теперь я дважды мама))) любой труд вознаграждается!

Nataliya Chikota

Очень рада за вас...Правда.

Нина

У меня их с начала года было 5 , 2 уже осуществились, одна на половину, а вот 2 последние боюсь что никогда не сбудутся! А жаль очень важные для меня!

Вера Цыплакова

у меня родилась внучка.вот моя мечта сбылась

Nataliya Chikota

Я вас поздравляю...:-) Как говорят:дети-последние куклы,а внуки-первые дети...:-)

Вера Цыплакова

спасибо

Fedor Shkenev

Есть! Никогда не прорастать сквозь асфальт...

Nataliya Chikota

Преграды,как асфальт случаются частенько.....а вы идёте к осуществлению своей мечты,вопреки "асфальту":-))))

Fedor Shkenev

Нас невозможно сбить с пути-нам пох....ю, куда идти! 😜

Nataliya Chikota

Попробуйте лабиринт и тогда вам будет совсем не пох&й.....:-))))

Вадим Фролов

есть и стала реальность и еще прорастает

Лана

Да-работа+квартира_пенсия в 40 лет!

Владислав

Не было таких которые не стали

Sk
Skorpion

да,она сбылась неожиданно

Nataliya Chikota

Мои вам поздравления!!!!!!

Sk
Skorpion

Благодарю 🌷

Светлана

не стала реальностью)

Nataliya Chikota

Жаль....

Светлана

немного

T*
Tanya *****

Да, это сбылось)

Андрей Щербаков

Много )

Nataliya Chikota

Осуществляйте....:-)

Андрей Щербаков

Так уже... )

Мимо Проходил

Да

Nataliya Chikota

Похвально!