Ва
Валюша

Мужчине на заметку: Женщины ссорятся только с теми, с кем хотят потом помириться. Остальных они посылают..😒

Ответы
Кот Кот

Женщинам на заметку... вы настолько Охамели что вас посылают ещё за долго до того как тоесть ещё до знакомства. Тоесть. Перевод с русского на русский.. Вас больше некто не расмотривает как объект с которым можно создать семью и иметь что либо серьезное. Вы изначально объект на одну ночь для удаалетворения своих естественных сексуальные потребностей... Ну а вы продолжайте мечтать..

Ва
Валюша

Блин...гомик махровый...

Кот Кот

Аууу тётя.. Гомики они с мужиками спят а тут с бабами на один раз.. Или мозговая функция угасла настолько что даже этого не сооброжаете??

Ва
Валюша

пшел на..хутор..Дядя..без всяких функций похоже...

Юр
Юрий

Женщинам на заметку: Мужчины умирают от инфарктов потому, что все ссоры воспринимают всерьёз, а потом раз - и "пошло оно всё нахер, я не хочу больше жить рядом с этой истеричкой".

Ва
Валюша

Позвольте с вами не согласиться,профессор... Прежде чем оценить ум дохляка, женщина в первую очередь обратит внимание на красавца физкультурника..родит от него хорошее потомство, а уж потооом.для души посмотрит на ухаживания умника...

Юр
Юрий

Да никогда в жизни не поверю, что вы это написали в здравом уме. Скорее это разочарование пишет, а не женский ум. Но я предлагаю не верить мне, а вспомнить всех своих знакомых женщин. Вспомнить все варианты, которые были лично у вас. Поставить мысленно перед собой умного очкарика, и красавца с горой мышц. И прислушаться к своим ощущениям, когда смотрите сначала на одного, а потом на другого. К кому потеплело сердечко?

Ва
Валюша

Не к очкарику. явно...🙄

Юр
Юрий

Значит, моя теория о том, что женщины любят духовно развитых мужчин, а не красавцев с мышцами, в вашем случае дала полный сбой. Но только в вашем случае. 99 процентов женщин подтверждают эту теорию. Просто у каждого правила есть исключения. Удачи вам с дурачком, который будет дни напролёт рассказывать, как он прокачал сегодня вот эту мышцу, а завтра будет прокачивать вот ту.

Ва
Валюша

😆😆😆Спасибо!!!!

Сергій

Почему вы вчера так шумели? Ссорились. А почему кровать сломана? Мирились!))) так может пропустить ссору и сразу мириться?

Ва
Валюша

уууу какой ты...миролюбец...))))😄

Сергій

А то!))))

Сергій

🤗

Хронит Бронхический

Хм...наверное...но бывает сложно отличить - бывает в ссоре посылают...и не раз...а послав без ссоры - просят помириться...

Хронит Бронхический

...аккуратней, не надорвитесь

Ва
Валюша

ДА НЕ ЗЛИТЕСЬ ВЫ ТАК..

Хронит Бронхический

...это вы злитесь...мне сиренево

Ва
Валюша

да и мне как то розово..я не злюсь вовсе..

Александр Рузметов

Я это заметил. Но женщины не понимают, что мужчине это может когда-нибудь надоесть.

Ва
Валюша

Они всё понимают...но...вредность....

Александр Рузметов

Да. Это я знаю.

Ва
Валюша

🥺и они знают, что вы знаете....

Александр Рузметов

Конечно.

Санёчек Я )

Женщинам на заметку : потом мирится незачем их тоже к остальным пошлют😁

Ва
Валюша

ОРЁЛ!!!!👍

Санёчек Я )

Неа 😁Стервятник

Ва
Валюша

Сурово....😉

Санёчек Я )

Прозаично 😁

Bo
Bonza

Если ездить по вашим ушам то смущают ваши габариты слон отдыхает😂

Ва
Валюша

нее мужиков мы не кушаем..нуу если толька под Новый год....

Bo
Bonza

Если можно поподробней

Ва
Валюша

то наш национальный секрет...прям вот всё и выложила...)))

Bo
Bonza

Национальный? Это места где руководил Абрамович

Ва
Валюша

Южнее...

Виктор Нохрин

Не факт. Со мной сначала поссорились,а потом без причины послали

Антонио Гареев

Врешь ты все в своих фантазиях купаясь.

Ва
Валюша

Долго думал, реалист???

Гена Лозовой

Или они делают больно тем, кто им дорог

Ва
Валюша

Случается и такое...

Гена Лозовой

Обижаем только тех, кто нам близок

Ва
Валюша

увы.. печально..

Гена Лозовой

И уже не успеваем попросить прощения

Ва
Валюша

грустно...значит, не обижаем никого!!!🤔

Гена Лозовой

Да, если не поздно, надо было бы успеть

Сергей Л.

Ой, да найдет другую проститутку!

Сергей Л.

Считается преступлением и наказывается тюрьмой! В Индонезии! Это планета земля! И у нас на Кавказе! Я правильно сказал, бесстыжая нация , русские. К сожалению!

Ва
Валюша

Что ж вы сюда едете, к этой нации???

Сергей Л.

Пришлось!

Ва
Валюша

и мучаетесь???

Сергей Л.

Отнюдь! Отвечаю вам на ваш вопрос, очень злободневный для выживания народа!

Сидящий На Берегу Реки.

Ссорярящихся женщин посылаю я.

Ва
Валюша

😆Верю..охотно верю...👍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага, щадз начну ценить ссоры...

Ва
Валюша

Спасибо.не знаю как звать..🤗

Ва
Валюша

Да я тоже думаю...))просто хороший человек...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Спасибо, ты не хужее))) 🤗

Ва
Валюша

😆😆😆неа..не хужее))))

Николай Ntv

А мириться так здорово.

Ва
Валюша

Агааа!!!😆

Николай Ntv

Это просто развлеченье.

Ва
Валюша

Приятное, причем....

Николай Ntv

Только не при детях и собаках

Ва
Валюша

Вам виднее, Николай..🙄

Григорий Шапиро

👍🤣Коню понятно...🤣

Григорий Шапиро

Потому и отдал.Хожу в зимнем...🖼

Григорий Шапиро

Труселя норковые.Последний писк!

Алексей Шутов

Полезная информация!

Ва
Валюша

😊👍Пользуйтесь

Алексей Шутов

Благодарю!

Ва
Валюша

не за что...)))

Тимербулатов Рамис

Ага мы так42 года уже

Тима

или их посылают 😆

Ва
Валюша

Умно...по мужски..весь ум наружи...👍

Ivan Kucaev

по себе судишь .?

Ivan Kucaev

Ну как тихо .? тогда зайди в личку ...

Ва
Валюша

Неее... не надо..

Ivan Kucaev

почему ?

Ва
Валюша

не люблю личек...

Ivan Kucaev

Ок .

Лисий Хвостик

Очевидно... 😉

Ва
Валюша

Бывает...

Лисий Хвостик

Да так и есть... 😄

Ва
Валюша

😊агаааа..