Irina Turdieva

Бывает такая категория мужчин, зануды, и вопросы задают не к месту привитые, а начинаешь их приземлять, так у них без пяти минут корона на голове.

Ответы
Дуб Дубом

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что так же и женщин бывает такая категория😆

Irina Turdieva

Спасибо, за сказанное, Вы 4й по поводу женщин из 25 ответившим. Но в любом случае, я с Вами согласна

Дуб Дубом

😆💐

Александр Белов

И женщины такие есть. Чушь какую то пишут, а когда напишешь им, что эта тема - ничтожна и не стоит обсуждения - начинают отвечать матом.

Irina Turdieva

И на нашей улице такие водятся🤣

Александр Белов

Одна дама написала, что видела в каком то фильме лоскутное одеяло. Предложила поискать этот фрагмент, с этим одеяльцем, в Youyube.

Irina Turdieva

🤣🤣🤣сочувствую

Уральская Рябинушка

И среди женщин есть такие. Каждый вопрошает о наболевшем, на что способен. и зачем их приземлять? Пусть живут

Irina Turdieva

Пусть

Валерий Рудаков

ВЫ правы- да и женщины на вебку показывают свои прелести-предлагая тут к ним в гости зайти-ужас какой то

Irina Turdieva

Но этих можно просто назвать...

Валерий Рудаков

да неудобно как то-и потом туточки ОНИ не под своим ником

Irina Turdieva

А на аватарке тоже не Ваше фото?

Валерий Рудаков

это моё-я никогда не скрываюсь

Irina Turdieva

А Ваше Я... он кто?

Валерий Рудаков

не понял о чём ВЫ?

Kapitan Nemo

Да не чего страшного, просто каждому хочется о чем нибудь или в чем нибудь заморочится.. 😍😁

Irina Turdieva

О. Да. И очень часто встречаются

Мистер Исключительный

будьте снисходительны, не надо зацикливаться на недостатках других, не вам их исправлять..

Irina Turdieva

Абсолютно верно

Сварожич

А вы, похоже считаете себя истиной в последней инстанции? Скромнее надо быть))

Николаус

Ты уже категориями мужчин оцениваешь? Видимо много их повидала?

Irina Turdieva

А что ж у меня глаз нет?

Николаус

Есть один ненасытный видимо, ибо такой реестр по категоричности составила!

Irina Turdieva

Пришлось на такого напороться

Николаус

У нашего Егорки глаз очень зоркий,да вот одна беда -- глядит не туда!

Irina Turdieva

А например?

Николаус

Любит ушами,а не видит факты глазами!

Irina Turdieva

А зачем тогда ему глаз звонкий,если не туда глядит?

Александр Шебалин .

Это вирусы,у которых пока ещё нет короны на голове?.

Irina Turdieva

Всё может быть

Александр Kãlis

Это фосфорный авитаминоз ,,симбиоз с гонореей .))))

Irina Turdieva

Знаю авитаминоз, знаюгонорею. А вот симбиоз... впервые слышу🤣

Александр Kãlis

Сочетание чего Либо ! параллели )))

Irina Turdieva

Все равно Бяка

Василиса Евгеньевна

да.был только что. сказал слово и развлекай его))

Irina Turdieva

У меня щас тоже один висит на линии🤣 Интересно, кто кого? Он уже по тихоньку начинает выходить из себя и несёт какую то ерунду

Василиса Евгеньевна

я такое слушать не стану

Irina Turdieva

🤣🤣🤣он меня сам удалил, потому что сдулся

Валерий

так и не приземляйте их!...не обращайте внимание

Irina Turdieva

Уже

Warlock

.. Ты у Питиловца шапку Мономаха не сдёргивала..

Irina Turdieva

А Мономах, это кто?

Warlock

. В ВИКИ почитай..

Irina Turdieva

А зачем?

Warlock

.. Тогда и вопрос без смысла..

Irina Turdieva

Смысл нужен Вам, а мне Ваш вопрос о Шапке М.совсем ни к чему. Чтобы сдергивать

Warlock

.. Это был не вопрос.. Просто реплика..

Irina Turdieva

Я наверное, быть может

Григорий Шапиро

Ну,не журись.Дай немного покрасоваться...))))

Irina Turdieva

Да и ты смотрю не Ален де Лон.🤣😜А что уже действует?

Григорий Шапиро

Замукапукадрыкаться...😜🤣

Irina Turdieva

Отрвызаотцепундрикать

Григорий Шапиро

Не в складушки...😜

Irina Turdieva

А я не хочу по Вас рифмовать

Виктор Шаламов

Ну прям короновирус какой то, а не мужчина.

Irina Turdieva

Я очень часто слышу такое выражение 😊

Игорь Розов

Я как бы стаким не сталкивался🙂🌹

Irina Turdieva

Уже,

Игорь Розов

Корона на голове в виде рогов если нет тогда наставь больших рогов😉🌹

Милош Йованович

Да пусть сидят с короной им так веселее.

Irina Turdieva

А мне Ваша Роза

Милош Йованович

Спасибо рад.

Irina Turdieva

Хорошего вечера

Irina Turdieva

🙈🙏

Романа

Не стоит всех мерить и ровнять по себе.

Irina Turdieva

А по Вашему мне по ком верить?

Романа

С уважением относится к другим людям) Люди разные.

Irina Turdieva

Куда ещё

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

М-да... есть ли смысл заходить сюда за общением, предполагая выплескивать на собеседников только негатив?

Майя Петрова

Лопатой таким корону поправлять надо!

Та
Татьяна

внимания не обращаю.

Irina Turdieva

Вы правы

Сергей Грудцын

Вот после ,зануды,, точку надо ставить.