𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🖼Юмор))

Другие вопросы
как можно восстановить письма которые я удалил на mail.ru? там нужное письмо было!
Немного большая голова в высоту это уродство?
Помогите найти фильм 80-90-х гг
какая из двух gsm сигнализаций лучше sapsan pro 5 или страж сокол проф?
Есть ли смысл менять windows 7 x32 на х64
D-Link DIR300 слабый сигнал интернета
Хадисы о благословлении мусульман мочой, потом и слюной Мухаммеда. правда или нет???
что делать. если вода в бассейне холодная, а ребенок подвержен простудам
Пожалуйста, помогите перевести эти предложения!
Вопрос по PSP (см. внутри) какая для этой псп нужна карта памяти micro cd подойдет?
А может быть что Свобода это проект Янека?
УкрПочта варует посылки из загранице!!!!
Мне нужен фотоаппарат, который будет и хорошо снимать видео, и хорошо делать фото. Бюджет 17-18 тысяч. Спасибо.
Подскажите как прописать в HTML чтобы окно видеоплеера было поверх картинки? (картинка с изображением экрана кинотеатра)
NVIDIA Geforce GTX 460