Андрей Id10200656

как мы себя ведем, жесть. как мы сами не понимаем, что сами рушим свою жизнь. своим хамским поведением оскорбляем людей, мальчики трахают девочек и кидают, да и девочки бывают не лучше. неужели нельзя просто найти своего человека и быть с ним и идти по жизни. что за ху*н* происходит в этом мире. Мне кажется мы все совсем зажралсь, затрахались, засрались, и еще много за....
Простите ребят за нецензурную лексику, другими словми не описать. простите , наболело...

Ответы
Svetlana Raimova

ты прав,только это все портит вот эта социальная сеть,щас каждый знает что можно очень легко найти,вот и трахаються вдоволь,только ни к чему хорошему это не приведет

Светлана

Написано все правильно,только как и где найти того единственного?

Кристина Дисней

да,вот только не так просто найти "своего" человека 😉

Любовь Дроздова

Лично вы так себя ведете? Вот я-нет!

Migera

ну, и держи это при себе