Адресат Выбыл

Ваше мнение о тех,кто способен поставить известную цитату в вопрос,но не способен осилить содержание в ответах?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

👍Вот замечательный вопрос, актуальный! Это раздражает... когда не осиливают комменты на свой собственный вопрос!!! Я когда задаю, например, то всегда прежде обосновываю ответ для самой себя....))

Цельная Ягода 🍒

Я уверена...что во время обсуждения вопроса, всегда можно выяснить причину и следствие...если это два адекватных человека ну или несколько...))

Адресат Выбыл

Вполне

Цельная Ягода 🍒

Хорошего дня!))

Адресат Выбыл

Взаимно☺

Венера Бекешева

Что мы тупые и мало читаем и мало знаем и из инета не хочется ответы писать,считаю,что нечестно,так что,считаю себя тупой.

Так Так

Возможно такие люди занимаются самолюбованием здесь и не ищут интересных диалогов

Адресат Выбыл

Не вижу соединяющих

Так Так

Это известная всем пирамида инстинктов, первая и основная, инстинкт самосохранения

Адресат Выбыл

Самосохранения и удовлетворения?

Так Так

ОК, остановимся на этом, самосохранение и удовлетворение могут чередоваться в приоритетах у некоторых индивидуумов, у некоторых - ключевое слово

Адресат Выбыл

Хорошо

К@
Калинка @@@

Слишком большая самоуверенность, как правило, идет рука об руку с глупостью

Адресат Выбыл

Это свойственно и мэтрам

К@
Калинка @@@

Не спорю, но чаще это все же исключение. Думающий человек чаще сомневается

Адресат Выбыл

Сомневающийся,не более

К@
Калинка @@@

А Вы мэтр?

Адресат Выбыл

В чем же

К@
Калинка @@@

Интересуюсь

Адресат Выбыл

То же дело

Гулнур Мирзагитова

Цитата чужое мнение,и мы не знаем после чего это написана

Адресат Выбыл

Вы,возможно

Гулнур Мирзагитова

Я пишу что я думаю,что хочет душа

Адресат Выбыл

Успеха

Гулнур Мирзагитова

Спасибо вам тоже

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Лишь бы задать и получить поддержку в лице таких же

Адресат Выбыл

Печально?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Немного

Адресат Выбыл

Да ладно)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Печально сознавать собственную тупость)))

Адресат Выбыл

Хорошо,если без последствий))

Le
Lee-Стричк@

Так может потому и ищут помощи?)

Le
Lee-Стричк@

Я ж откуда знаю. На мои вопросы часто отвечают очень по-разному, сразу можно на группы делить)))

Адресат Выбыл

Так по каким секторам

Le
Lee-Стричк@

По образу мышления, по интересам, по умению анализировать, по способности видеть так же...\

Адресат Выбыл

Деликатно

Le
Lee-Стричк@

Ну...

Лариса

Тяжело в учении-легко в бою!

Адресат Выбыл

Наполеон в ватерлоо

Лариса

Не всем же быть Кутузовыми.

Адресат Выбыл

Суворов в помощь

Светлана Кузнецова

Пытаются казаться умными.

Адресат Выбыл

Умными могут мнить себя многие

Ел
Еленушка

печаль вселенская

Ел
Еленушка

Ответ: Правильное написание слова - вселенский Ударение и произношение - всел`енский Значение слова - == всемирный.

Адресат Выбыл

Пользуйтесь

Ел
Еленушка

разрешено...уфффф

Ирина

самоутверждаются

Адресат Выбыл

Уверенность

Ирина

я думаю. что самоуверенность скорее снобизм

Адресат Выбыл

В чем же?

Ирина

в том. что с надменностью относится к людям, которые говорят не так, как он, читают другие книги, слушают другую музыку и так далее

Адресат Выбыл

Это недалекость

Пт
Птичка

Перебарщивают

Адресат Выбыл

В чем

Пт
Птичка

В оценке своих способностей. Хотят казаться лучше, умнее, а выглядят жалко

Адресат Выбыл

А может выстреливают как новогодние хлопушки? У них повторного шанса

Пт
Птичка

Если вопрос стоит день два...а если годамт?))

Адресат Выбыл

Воздержанность)

Пт
Птичка

)) во всех смыслах

Адресат Выбыл

Именно)