Дмитрий

мой список важных дел на сегодня:
1. пригласить девушку на свидание в своё воображение. 2. создать собственную религию с морковкой, порезанной в салат за наши грехи.... С чего начать?

Ответы
Н*
Наталья *****

С морковки!) Сначала грехи искупить) Религия с морковкой, это круто, может мне тоже в этом роде что то сграндиозить?) Свидание с девушкой таким образом не затратно)) но это единственный плюс)

Дмитрий

самый главный плюс

Н*
Наталья *****

Экономите?)

Дмитрий

Жадничаю

Гриша Гулакен

Надеюсь что начинать придётся морковки а не то шум по крепче напитков и всё безуспешно марковка уже не ичистеш если девушка уже рядом но надеюсь она хотя паможет в чистке марковки

Ру
Русотуристо

Случайно не порежь свою морковку, когда с воображаемой девушкой будешь кекс кушать...

Надежда Миронова

Вас уже выпустили из сумасшедшего дома? 😜

Галина Фролова

начните завоевывать мир! в воображении это возможно!

Дмитрий

Галюсик....я читаю внимательно....Я тебе рассказал о том что после того как я угодил(удовлетворил) женщину только после этого чувствую себя мужчиной. И после этого ты мне пишешь про прихоть...

Галина Фролова

какая прихоить, я пишу, что ты пихарь, а не прихоть! читаем внимательно!!!!!!

Дмитрий

поступки - понятие растяжимое....Для кого то мужчина - это воин способный защитить свою женщину от угрозы ( преступники, алкоголики, хачи, приставалы, ухажёры)...А для кого то мужчина который вовремя и не вовремя подарит цветочек,расскажет стишок и сложит губки бантиком!!

Дмитрий

Галя...я жду

Галина Фролова

ага! жди!)

Лина

Сначала надо покончить с грехами, как мне кажется...

Дмитрий

без девушки тяжело будет

Лина

Резонно. Вдвоем морковку шинковать веселее...

Весна Красна

со 2 ... дашь рецепт, к обеду сделаю себе салатик ..)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

с фарша. он уже порезан и питательнее морковки.

Екатерина Филистеева

Начать с себя) Выкинуть тупые мысли из головы)

Дмитрий

1)перечитал, 2)засомневался, 3) посмотрел на твоё фото 4) успокоился ( просто слабоумная девочка)

Екатерина Филистеева

Смотря на твое фото, делаю выводы, ты наверняка находишься в алкогольном опьянении. По жизни с пивом)))

Дмитрий

точно!!!! переходишь во второй класс!!! ( наконец то)

Екатерина Филистеева

С алкоголиками не общаюсь! Иди пиво свое допивай!

Дмитрий

ням ням ням

Наталия Усачева

сначала салат ,а перед сном воображение.

Дмитрий

Звучит эротично

Наталия Усачева

Ну женщина должна быть такой;)

Дмитрий

Слушай.... Ты прекращай ......

Наталия Усачева

Не должна быть девушка,женщина ,типа мужика,ее предназначение таково;)

Ольга

с морковки---ина свидание не захочется...

Александра Афанасьева

конечно сначала очистится от грехов))

Дмитрий

И попаду в рай?

На
Наташа..

Проснуться.......будильник..... звонит..

Дмитрий

Выходной Наташка

На
Наташа..

Так по-привычке..

Дмитрий

Плохая привычка

Дарья Ющенко

Для начала нужно помыть морковь...

Дарья Ющенко

Ну а как же?) Морковка с рели

Дарья Ющенко

Ну а как же?) Морковка с рели

Дарья Ющенко

Ну а как же?) Морковка с рели

Дарья Ющенко

Ну а как же?) Морковка с рели

Дмитрий

что???? морковка с рели????

Забава Путятишна

с девушки..думаю,это приятнее)))

Лиса В Красных Кедах

Второе интригующие звучит))))))

Раиса Кривошеева

С девушки! Только в реале ))))))))

ilza ****

Только 1. Со вторым - промашка.

Дмитрий

я уже там был

ilza ****

И?

Дмитрий

надеялся фотки увидеть

ilza ****

Ааа.. нет.. я не люблю... если заинтересуюсь, тогда. надеюсь на понимание;)

Дмитрий

короче я жду фотки?

Юля Пыжова

Мне про морковку не нравится

Дмитрий

заменить морковку на огурец?

Волчица

с фантазий 😜