Альтер Эго

По вашим наблюдениям, что прибавляет возраст человеку?
Я бы назвал полноту и седину, особенно женщине

Ответы
Уральская Рябинушка

Седину закрашиваю, которая у меня стала появляться с 16 лет, делаю и мелирование, худенькая стройненькая. Значит-я всегда молодая?😅А если серьёзно, то добавлю ещё два признака-выдают носогубные складки, и брыльки обвисшие (кожа на скулах обвисает). Чаще многие пожилые неопрятны, не следят за одеждой-лишь бы что-то напялить на себя, без вкуса

Lady Winter 🇷🇺

Полнота, грузность, тяжёлая походка, обширная грудь, морщины, седина,неухоженность и неопрятность

Елена🇷🇺

Недовольное выражение лица.

Rima Kravcenko

болезни больше всего

Альтер Эго

Тоже

Rima Kravcenko

🌜