Ольга Ахальцева

Вы верите в совместимость по знакам гороскопа, а в реальности эта совместимость работает?

Ответы
Жанна Солнечная

Нет. Астрология не заслуживает доверия и вводит в заблуждение. К тому же люди, которые верят гороскопам, склонны винить в своих ошибках не себя, а звезды. Но самое главное — это то, что астрология однозначно осуждается в Слове Бога.Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям.Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные.

Beningofen **

если это нужно для собственного пользования..чтобы обосновывать свои поступки и чужие..думаю это маразм..все на уровне подсознания..с утра послушал гороскоп и интуитивно уже себя под него подстраиваешь...смысл))) не проще самому под человека подстроиться либо его под себя..кстати более менее счастливые пары так и живут..а совместимость у нас в голове)))))

Наталь

По моим наблюдениям - да. Я по роду деятельности довольно много контактирую с людьми и заметила, что, будучи Раком, с Рыбами и Скорпионами чаще всего оказываюсь "на одной волне"))) Со Стрельцами мне очень тяжко. А вот к Девам непреодолимая неприязнь с моей стороны. Они ко мне почему-то тянутся((( На работе это особенно тяжко.

Га
Галым

А как с Близнецами? Я с "подводниками",например, на одной волне...)

Наталь

Близнец у меня падчерица. У нас на редкость теплые отношения. Но для статистики одного человека - мало)

..
.............................

я много чему верю...если у меня есть возможность понять умом-стоит ли верить и на сколько...........а вы уверенны ,что знания древних звездочетов не исказились ,придя к нам сквозь мнооооогие годы?Библия-более поздняя Книга..и то- много предположений,что ее "исказили"?

Акрон Акронисов

Да, всё верно. И в реальности тоже это всё работает. Только не нужно советы астролога воспринимать как закон. Это рекомендации. Но, выбор совершаете вы. И последствия тоже, только ваши!

Константин Крылов

Нет, не работает, т.к. характеристики по Зодиаку относятся скорей к субъективному миру человека. Значительно бОльшее влияние имеет разница в возрасте по системе, открытой Левиным.

Ольга Ахальцева

спасибо

Константин Крылов

Пожалуйста.

Людмила Ибрагимова

У меня знакомая замужем, все бедная мучается с ним, зарегистрировалась на сайте знакомств, там есть подбор по совместимости, оказалось, что муж её там же и на 96% совместим с ней))))

Кирилл

если Она по гороскопу - молодая Женщина
а Он по гороскопу - молодой Мужчина - ТОГДА ДА ПОЛНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ

Альбина Здравомыслова

мы с мужем формально не совместимы. Но вот что-то живем-живем вместе и расстаться не можем, хотя пробовали

Георгий

Нет,почему гороскоп Тамары Глоба,отличается от гороскопа Павла Глоба,они что на разные звезды смотрят)))

Ольга Ахальцева

Возможно.

Георгий

У них разная большая медведица

Татьяна Король

Мой опыт доказывает, что нет никакой совместимости гороскопной, есть только людская совместимость.

Аркадий Южный

Может конечно совпадать в каких-то случаях, но всё это глупости. Это для легко верных людей.)

Ирина Хавронина

если только большая часть сведений гороскопа совпадает с моими наблюдениями - верю.

Григорий Таланов

проверять на совместимость только по индивидуальным гороскопам они и работают

Григорий Таланов

проверять на совместимость только по индивидуальным гороскопам они и работают

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Виталий

Я верю в такую совместимость, но в реальности не удаётся её воплотить. )))

Oleg Serdcev

человек ни настолько ничтожен,что бы придавать свою жизнь гороскопам..

Вася Пупкин

Только если это сферические представители знаков зодиака в вакууме.

Римма Чечётка

Практически всегда. Но любовь с совместимостью никак не связана.)