Ма
Машынька

Эксперимент. Таро. Я достаю одну карту и мы считываем вашу энергию в настоящем моменте. Считываем ваше "звучание" в Пространстве - что вы транслируете в то самое Поле, от куда я буду брать инфу... И сверяем результаты. Кому интересно... добро пожаловать!)

Ответы
Ни
Николай

ТАРО это очень мутное и опасное явление.Говорят,что они определяют вашу судьбу,не угадывают.Но,правда не все колоды,только правильные.

Ма
Машынька

Пока у вас там гдето что-то говорят, у нас изучают и учат... Академики, Мастера, Специалисты. А то, что говорят.. так то слухи... )))

Ни
Николай

А слона-то в и не приметили.

Ма
Машынька

Никто не пожаловался пока что... Зря вы это все пишите.

Ни
Николай

Ну вот.Вы нетерпимы к чужому мнения.И кого вы зовёте к себе?Для кого ваше"добро пожаловать"?Для баранов,не иначе.

Ма
Машынька

Вы сейчас людей оскорбили. Не надо этого. Илите с миром своей дорогой. Своей кривой дорогой.

Ни
Николай

А я о чём.

Андрей Григорьев

Ну это. Давай! Я давно знал, что ты че-тот там это. Ну давай)))

Павел

Ну мне традиционно. Уж не почтите за навязчивость.

Ма
Машынька

Стагнация. Энергии тихие... сон... пауза перед движением. Копим силы. Покой... так надо.... это желание оградиться от внешнего мира. Это - обдумывание стратегии... Это не умиротворение. Это - как бы так сказать... необходимое бездействие. Впереди - прямое небыстрое движение... Но прямое, а значит - правильное!

Павел

😘Дайте я вас расцелую

Павел

Именно такую стратегию и утвердим!

Бенвенуто Челлини

Разок было,но с другого аккаунта.Давай проверим?

Ма
Машынька

Вы транслируете недоверие.. И как бы желание поймать на нечестности... и в то же время открытость и симпатию...Желание светить-любить, омраченное недоверием или ревностью.. что то такое.. Ожидание подвоха... и тогда... ситуация не перейдет в воплощение в материи... Страхи какие-то ...
Чет я тупить начала.. Каша какая-то... Не понимаю сама, что говорю...

Бенвенуто Челлини

Простой скепсис.Никого не хочу поймать,просто получал некую характеристику от тебя на другом аккаунте.Хотелось бы сравнить.

Ма
Машынька

29 ответов. Всё. Устала)))) На сегодня все.. каша пошла... )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте! Давай попробуем? Что от меня надо?

Пу
Путник

Ничего не понял. Но чертовски интересно)))

Ма
Машынька

Карты человека, видящего ВСЁ, но это ВСЁ не делает его счастливым... Очень серьёзная карта МИР говорит нам о том, что человек ПОЗНАЛ ... так много, что это познание можно наречь завершением некого цикла... Но человек неудовлетворен... Познал, но не выразил в материи... Познание без реализации...
Уж простите, что так... но там одни старшие арканы... И чтобы СОЛНЦЕ разгорелось нужны энергии созидания (нехватка) - императрица перевернута.. Вы входите в новый цикл.. еще большего Осознания... Пройден огромный Путь... Но Дух зовет к Новым Вершинам...

Пу
Путник

Это все про меня?

Ма
Машынька

Так показали... Первая карта .. МИР... Завершение цикла... Обнуление. Иногда (в определенных комбинациях) - смерть физ тела. Но у вас таких комбинайий нет. Значит... некая веха для Души... Нечто познано... Грядет новый цикл.

Пу
Путник

Мне понравилось,что дух зовёт к новым вершинам. Моя неугомонная тяга к странствиям))

Иван

Я вам буду признателен от всей души🌹

Ма
Машынька

Безресурсье...пессимизм, опустошение энергетическое... Много отдано по глупости... ну недальновидно как-то... опрометчиво. В ближайшее время силы будут восстановлены... Там дальше все ок)))

Иван

Очень интересно и неожиданно верно, классно👍

Александр

Ну скажи мне что нибудь хорошее...

На
Наталья

Я точно пока не в ресурсе...

Лина

✋ я готова, транслирую)

Ма
Машынька

Тока не надо ничего специально загадывать.. Читать будем просто вас... не мысли, а энергию.. качество энергии... Это понятно? )))

Лина

да 😊

Ма
Машынька

Ух! Карта военного потенциала! Туз мечей! Прямой! Энергии много! Готовы свернуть горы! В голове порядок и ясность! Новый энергоресурс... Начало! Рождение... Это импульс, набирающий силу... Это вдохновение... Готовность номер один! Прекрасная энергия... На таких энергиях рождаются большие новые полезности и хорошести))))

Лина

💃💃💃💃 я крутая...ура!))) спасибо)

Зона_Іn_Тересу

давайти читать, што ш)

Зона_Іn_Тересу

пентакли..пентакли..это то слово, которое не хочется знать, что оно означает))

Ма
Машынька

Это материя))) Не так страшны пентакли, как их малюют)))

Зона_Іn_Тересу

прикольно))) а ещё выдумывают,мол ..искуссство и главное из них кино - это щит Афины, в котором мы видим лишь отражения ужасов реальности..иначе б каменели перед страхом и фсьо

Ма
Машынька

Так мы и так .. каменные... если присмотреться))))

Зона_Іn_Тересу

тролли?))

Анна ***

Давайте меня сверять)

Ма
Машынька

Уединение. Вынужденное. Оно тяготит. Даже если вокруг люди.. вы в себе.. Идут какие-то серьёзные глубинные процессы... И в этой внутренней тишине вы должны найти выход... Потому что фонарь уже зажжен. Маяк для вас уже светит... Поиск выхода из ситуации внутренней скованности... При чем, это не внешние обстоятельства.. Это именно внутренний ваш личный тупик-триггер, пройдя который ваша душа делает большой шаг вперед (потому что старшие арканы вышли)

Анна ***

Ну и хорошо), спасибо ☕🍰

Ма
Машынька

А на самом деле? Есть ли вопрос, который остается нерешенным и всерьез волнует? Правильно ли я считала то, что мне показали?

Анна ***

Вопросов у меня всегда полная голова) , от этого и бессоница

Ма
Машынька

Благодарю.. Значит, все верно... Поиск ответов на жизненные вопросы...

Анна ***

Да)

Ма
Машынька

Благодарю!

Ви
Виктор

давай Маха . доставай

Ма
Машынька

Представила.. Приходит ко мне на консультацию такой этакий и грит.. давай, маха, доставай... Как ты думаешь, что я ему отвечу?... Вооот! ... Так что давай-ка, дружок, без давай...

Ви
Виктор

сама предложила. нет так нет

Ма
Машынька

Я не предлагала вам со мной вести себя фамильярно.

Ви
Виктор

пардон мадам был не прав дерзил

Таяна

Конечно интересно💕

Ма
Машынька

Какая то ситуация обрела ясность. Все встало на свои места и пришло время для важного решения...но там энергетический затор... в материю не проводится... И это для тебя очень важно... и болезненно... дела сердечные...
Пройдешь Суд?
Теряешь контроль! Включи контроль и логику! Сейчас нужна логика. Не истерить!

Таяна

Благодарю💕🙏

Таяна

Щас сижу и думаю как пробить этот затор... я поняла о чем это.

Борис Моор

Можно попробовать...

Ма
Машынька

Чуть позже... Домашние активизировались.. не дают тишины)))

Борис Моор

Хорошо.

Ма
Машынька

Ну.. тут мужская энергия шпарит... и чувства... !))) Это красиво!))) Напор такой.. прямо УХ!))) Но... чувства вы прячете... Они есть в потенциале, но пока шкалит желание... И желание рулит...

Борис Моор

Спасибо, по-моему всё правильно!..🤗

Галина

Давайте попробуем

Ма
Машынька

Веселье какое-то))) Шампанским пахнет))) Или вином? ))) И рыцарь с кубком к вам там едет)) Романтик!))) Наслаждаемся жизнью! Там только одно предостережение... В таком состояии человек редко думает о последствиях... А может это и правильно)))

Галина

удивлена , совсем не похоже , но хорошо было так , как вы написали )))

Ма
Марат.

Мне пожалуйста🖐

Ма
Машынька

После периода скованности и возможного блуждания без видимости выхода, пространство показывает эмоциональный проход... некую колею... как будто сбрасываем цепи, нечто разрешается и мы обретаем долгожданную эмоциональную свободу... Освобождение... одним словом... это "освобождение"... Это какой то успех посреди неприятностей... надежда на успех...

Ма
Марат.

Спасибо,это хорошая новость🤝

Галина Чаплинская Против Войны

Мне интересно!

Ма
Машынька

Возвращение к нормальной жизни после потрясения... Усилием воли. Надежда возвращается... Человек оставляет прошлое (болезненное) позади и готов двигаться дальше... Сейчас эмоции задвинуты на периферию. Сейчас в доминанте логика и расчет. дисциплина и Воля. И это путь к победе.

Галина Чаплинская Против Войны

Yes!!! Правда, про победу несколько круто.)). На вершины уже не хочется. Хотя.... расстановку правильных приоритетов и отказ от ненужных иллюзий уже можно назвать победой.

Ма
Машынька

Именно! Вы все правильно поняли!) 💛💛💛☀️☀️☀️

Галина Чаплинская Против Войны

Спасибо, дорогая! Вы умеете поддержать.

Светлана Костина

Мне интересно.

Ма
Машынька

Чуть позже, Свет... )

Ма
Машынька

Ситуация, вышедшая из под контроля... Почти вышедшая... Рядом сам король мечей! Эта энергия все выстроит, структурирует и поправит. Это собранность и расчет. Это холодный разум. Это - прямой путь к решению проблемы. И даже если колесница уже навернулась, теперь время все поправить. Силы даны. Ценный опыт.

Светлана Костина

Благодарю🤝

Артур. Владикавказ.

Пошайтань мне!