₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В новостях пишут про киркоровых, зеленских и ещё про каких то негров. Но почему то никто и нигде не упомянул, что сегодня, 25 января, Владимиру Семёновичу могло бы исполниться 86 лет. Или он не заслужил такой памяти?

Ответы
Сварог

Вот как-то в этом году позабыли о нем,в прошлом,вроде,много чего говорилось)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У нас всё наоборот. Кого надо навсегда вычеркнуть из памяти, про тех толкут ежедневно. А вспомнить хорошего человека раз в год, это забывают

Сварог

Кто забыл,тому туда и дорога)

Тигр Очень Ласковый.

Это не государственный праздник. Каждый помнит его по своему.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А ДР у Башмета, это государственный? Ты взрослый мужик, а такую ***** ляпнул!

Ирина Красноярск До Востребования

Наверное Высоцкого уже мало кто помнит

Rinat Famutdinov

Я Владимира Семёновича очень уважаю!!! ЧЕЛОВЕК!!!

Красное Солнышко

Он пропил своё здоровье, был наркоманом...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не надо в несчастье в своей семье обвинять посторонних. Бы да кабы здесь не работает

Красное Солнышко

Лучше посочувствовать Высокому, пожалеть его, как больного и слабого человека.. И чтоб он пример был другим, как не надо делать, а беречь себя с смолоду!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Красно Солнышко, у тебя как со здоровьем то, всё в порядке? Где у меня сказано о жалости или сочувствии к ВВС? Прочти внимательней мой вопрос. Там ни слова о жалости. Только о памяти к его творчеству.

Красное Солнышко

Вот именно.. Как к человеку у вас к нему 0 жалости... Плевал вы на него, на самом деле!

Раиса Шевцова

Почему тут много постов , в ФБ , в Тик Токе

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это у нас самые авторитетные "организации"? 🤔

Раиса Шевцова

Инстаграм есть

Уральская Рябинушка

Помним, любим. Были и вопросы, и клипы

Ип
Ип*Анюта*Я

мы помним, а эти пусть себе веселятся

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

вот и правильно!👍

Ип
Ип*Анюта*Я

☺️

Лоуренс Аравийский

Высоцкий - гений!А этим - свой Суд!

Огненный Тигр

Вера Гудкова

Упоминали уже.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну да, мимолётно

Вера Гудкова

Нет, два человека поздравляли.

J J

Поклонник?)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

один из многих

Сергей Антипин

многие отвалились от его фанатской группы

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Серёжа, сынок, не надо путать поклонников с фанатами. Эти два слова имеют совершенно разные значения☝️

Ди
Дикая

Согласна