>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Cry_Wolf, откуда котёнок, ещё слепой, не пробовавший в жизни ничего, кроме кошкиного молока, знает, что такое рыба (или мясо)? Почему, едва унюхав её, он уже рвётся к ней? И почему человеческих детёнышей приходится приучать после молока к другой пище?

Ответы
Daniya Shagatayeva

У животных с рождения очень развитые инстинкты. Кошка отдает молоко, потому что это ее долг, а женщина - потому что любит своего ребенка и желает, чтобы он был сыт и доволен. Наши инстинкты обычно уступают место чувствам и эмоциям, от которых трудно отказаться. Надеюсь, Вы поняли мою мысль.