Ол
Ольга

Остановки для транспорта специально разрабатывались для нашей погоды. Дизайнеры учли все. На случай жары они сделали стеклянные крыши. На случай ветра - проемы в стенах. На случай мороза - железные сидения

Ответы
Алексей Замятин

Да, вопросик к ГУБЕРНАТОРУ. Так и хочется спросить у него - в Комитете по транспорту ВСЕ ДЕБИЛЫ или то разработчики ОСТАНОВОК. Неделю назад пошла новая ВОЛНА - стёкла меняют на сетку металлическую с полной заменой самой ОСТАНОВКИ. НАВАЛЬНОГО на них нет. У нашей школы сделали ПАНДУС - четыре метры железяг с сеткой поручнями - ВСЕГО ЗА 99 800 РУБЛЕЙ. ВСЕГО. за четыре метра труб и сеток. Пошел НОВЫЙ откат бюджетных денег.

Александр Лютов

да ты где живеш воще что за освенсон у нас к примеру на остоновке сказку роскажут массажик забобахают в кресло усадят телик на нужном канале включят пока автобус ждёш манекюр педикюр все для нас только лижбы опщественным транспортом пользовались хотят ввести новое положение пассажиров собирать и развозить поквартирно

Светлана

Они это сделали специально для нашей страны. Проверочка такая нас на выносливость и терпение. И это еще много - надо вообще поставить столбик с табличкой - Остановка. И достаточно! ))) А то размечтались о скамеечке железной!)

Нина Михайловна Петрова

...и на случай "хамы на дорогах" устанавливаютэтипавильоныоч.близко кпроезжейчасти и самый больший уклон дороги именно перед остановками делают, чтоб у

Наталия Верещагина

а уж как это ювелирно - крохотнее не придумаешь, ни одному человеку еще не удалось остаться сухим в дождь под крышей нового остановочного строения

Сергей Логинов

они еще придумали лужи в том месте где останавливается автобус. Ачтобы было веселей в пути они придумали водителей идиотов и кондукторов хамов

An
Anonymous

Ну и за это - спасибо. Гораздо хуже под дождём, при ветре с 2-3 тяжеленными сумками стоять "на остановке" ,обозначенной лишь табличкой на столбе

Nn

А ещё предусмотрели лужи возле места где останавливается автобус, чтоб ты промокал во время дождя не только сверху вниз, но и снизу вверх

Лю
Людмила

зато живенько как,особенно в морозы,и красиво...все синефиолетовые,и все двигаются,попрыгивают,подскакивают ....движение-это жизнь...)))

Ал
Александра

😞 А в В ОАЭ остановки закрытые и с кондиционерами, чтобы в летнюю жару комфортно было ожидать автобус....

Алексей Иноземцев (Уцын)

Всё на благо человека , всё для блага человека! НО не предусмотрели при морозе облив холодной водой!!!!!!

Нургуль Мусаева

надо провести тест на этих дизайнерах и чиновниках, которые одобрили разработки в течение глда

Василий Глухов

а тож, вдруг мировое правительство будет недовольно скоростью уничтожения русского народа)))

Эл
Эльвира

)))), да и авто скорой помощи специально создано для облегчения транспортировки больных ...

Ашыр Гулджыков

жара носи с обой кондиционер ветер ложись на пол мороз завязывай подушку на задницу 😘

Виктор Полуэктов

... а говорили - "дурное советское производство о людях не думают". Ничего не меняется.

Лариса Лут

на случай множества людей - отсутствие как остановки, так и асфальта в этом месте

Павел Мельников

а чему удивлятся и такое было и есть и сеичас горе архитекторы и проэктировщики

Александр Чертушкин

все не для людей,а для себя)))экономят...коммунистическая идея не прошла даром)))

Алла Масычева

какая прелесть, как точно, о такой заботе можно только в страшном сне мечтать