Ирина

Некоторых людей мне бывает жаль с первого взгляда.У вас бывает такое?

Ответы
Виктория)

Я не оцениваю людей так. Плохой, хороший, жаль или не жаль... Я думаю, смогла бы я с человеком взаимодействовать или нет. Если нет, перестаю обращать на него внимание. Если да, то человек может быть каким угодно, злиться на весь мир, любить всех, со своими прибабахами, у нас может в чем-то расходиться вкусы и мнения... Главное чтобы меня не обижал. А жалко не жалко, все эти высокомерные панты не для меня.

Василий Тимощук

это Вы здорово, сейчас ...

Ирина

понты, тем более высокомерные вообще не при чем

Виктория)

Тогда я вас наверное не поняла

Василий Тимощук

тогда, - за что ... жаль ?!

Mister Farid

не бывает. вспомнил случай. был однажды мужчина в сети, который вёл диалог очень грубо и провокационно, но мне не было его жалко, я совершенно не испытываю жалости, мы же все просто люди, я поддержал беседу, он подарил мне свой сборник высказываний.

Ирина

Благодарю

Евгений Шевченко

было.. лет 20 назад.. маменьку на поезд садил на вокзале.. к родне ездила.. обратно иду... на остановке бабушка в 2-х шубах просто спит на земле... я думал ей чего-нибудь купить.. просто спросил... она меня таким матом послала, что я даже в армии не слышал

Ирина

Всяко бывает

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ я вспоминаю.. 20 лет прошло.. не помог

Ирина

Она сама не хотела

Евгений Шевченко

забыл... лучше о хорошем.. тут на носу )))))) армянский мультик

Галина

Почти в каждом человеке заложено актерство , но и за жизнь немножко научилась разбираться в людях и отсеивать таких людей не грех для меня .

Ирина

Спасибо

Ал
Алексей

есть знакомая девушка ну как знакомая.. просто здороваемся .. даже имени не знаю .. у нее рак 3 стадии .. и мне ее оч жаль

sh
shlooz111

Бывает. Быстро прокручивается в голове будущее какого либо человека. В эти моменты хочется ощибаться.

Не
Неподарок

Бывает...и прибить некоторых с первого взгляда охота, хоть он ещё ничего и не успел сказать

На
Наталья

С первого взгляда нет, чтоб унизить человека нужны основательные причины.

Ирина

А унижать зачем?

На
Наталья

Жалость к человеку, это унижение, в моём понимании. А вашем?

Ирина

А в моем нет,иногда оно перерастает в сочувствие

На
Наталья

Сочуствие несет участие эмпатии, желание разделить горе и помочь пережить боль, в жалости нет участия эмпатии

Ирина

А с чего вы взяли;то пожалевшмй не поможет,чем сможет

На
Наталья

Я лишь пишу о значении смысла этих слов, которые я разделяю

Ирина

Понятно

Трижды Кот

Ага! Так и хочется подойти, обнять и спросить: "Как же ты без мозгов живёшь?"

Ирина

Прямо с первого взгляда отстутствие мозгов замечаете?

Трижды Кот

С первого слова

Ирина

А в вопросе про взгляд

Abstrakt User

Да. Смотрю я на вас и сразу так жалко – вроде симпатичная, но такая дура.

Ирина

Ваша попытка самоутвердиться засчитана

Abstrakt User

Я не самоутверждаюсь.
Вы действительно дура.

Ирина

Можете и так себя успокаивпть

Abstrakt User

Считайте что я самоутверждаюсь, если вам так комфортнее.

Ирина

Вы забыли как можно нормльно говорить с людьми,поэтому постоянно рычите

Abstrakt User

С людьми не забыл, а с идиотами нет смысла.

Ирина

Можете расслабиться))я с детства не обижаю слабаков

Саша Аут

С первого жаль только людей с видимыми физическими недостатками

Александр Светлый

Нужно быть осторожной! У женщины от жалости до любви один шаг!!

Ирина

Вам то откуда знать

Александр Светлый

Да уж знаю! Только потом любовь перерастает в ненависть!

Николай Ntv

Мне их поддержать хочется, помочь. Получаются лучшие друзья.

Дмитрий Степанов

А это чувство вас не посещает когда вы в зеркало смотритесь?

Ирина

В отличии от вас-нет

Юрий Иванов

Антипатия к женам некоторых артистов меня удивляет. Почему?

Александр S

Конечно.) Видишь вот, высокомерных особ и печаль нахлынет...

Nn

Бывает жаль, что с людьми так поступила природа или случай

W Ser G

А как-же...поэтому мимо зеркала с закрытыми глазами хожу...

По
Половинка

зачем жалеть мне чужих людей.....у меня другие интересы....

Владимир Лебедев

Да особенно тех кому суждено в ближайшее время умереть.