Шельма Енот Вот!

Если у тебя есть люди, которые делают тебя счастливым - надо держаться за них изо всех своих сил и отплатить им взаимностью! Долг платежом красен! Вот!)) Омар Хайям😁

Ответы
Старая Знакомая

А Ленин говорил, что надо самому делать людей счастливыми.. тогда и тебе щастье будет.

Упс

А Упс говорил что сначала надо самому счастливым сделаться, тогда и окружающим будет лучше 😁

Старая Знакомая

сговорились...)

Упс

Хитришь опять))
Сама наверняка даже не знаешь толком как это провернуть))

Старая Знакомая

да куда мне?)
я не проворная..)

Вера Гудкова

Только так. берегу друзей

Маргарита Злющая (77Мск)

Их можно создавать!

Ди
Дикая

Спасибо за совет

Милота))

Засохший шпрот!