Александр Егоров

какое величественное существо водомерка...плывёт как идёт по воде...рывками скользит по водной глади водоёма....существо видящее глубину под своим лёгким -грациозном телом...летящее по воде...))))))))) такой фьють... фьють... а потом хляп... хляп... и снова... фьють... и хвостиком (есть?) так жьюи... жьюи))))

Ответы
Djubal Harshaw

хвоста нет )) зато есть "копье" которым протыкается добыча (дафнии, к примеру)

Александр Егоров

что то уж слишком по животному)

Djubal Harshaw

биология

Александр Егоров

))))))))))))) тут нужна биология с искрой)

Djubal Harshaw

увы, я похоже, уже не фейерверк. красоту природы - вижу. красоту человека ... только "в потенциале"...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

)))))))) и круги остаются поть поть

Александр Егоров

нет включай вдохновение)

Шишенин Евгений

А лягушка её шмяк шмяк

Александр Егоров

не некрасиво)

Шишенин Евгений

Лягушка не думает о красоте

Александр Егоров

так мы же пишем не о жёре курабьем а вживаемся в образ водомерки

Шишенин Евгений

Не хочу вживаться в образ съеденой водомерки.

Александр Егоров

)))))))))