Сергей Логинов

Встречаются 2 мужика, один спрашивает «Ну и как прошел твой первый прыжок на парашюте»?, отвечает «Как у птицы», «Это как», «Летел и гадил», а как вы себя ведете в экстремальных ситуациях?

Ответы
Алевтина Сазонова

Собирала грибы. Увлеклась. Моховиков-пропасть. Или напугала красотой свое гадюку или наступила-не знаю. Она прыгнула, не поверите, на высоту моих глаз. Я бежала к машине и орала матом.

Алевтина Сазонова

вот падышей и насушила. а почему круглый год?

Сергей Логинов

По крайней мере до мая,а с июля новый урожай, сейчас продают не менее 20 разных сортов от 35-80 руб

Алевтина Сазонова

Да где же Вы живете?

Сергей Логинов

В Краснодаре

Алевтина Сазонова

Конечно. Я в Ленинградской области. У нас похолодней.

Марина Машковцева

Страшно конечно, говорю себе все получится! Ну , а по большому счету, скорее , как в анегдоте! И и другтх , скорее также, все мы из крови и плоти!

Тина

собираюсь духом и ничем не выдаю своего волнения. Потом начинаю обдумывать ситуцию, а далее возникает решение. Никогда не спешу

Лена Глотова

Очень хотелось в юности прыгнуть, но не нашла компаньона. Сама высоты боюсь. Стараюсь не попадать в экстремальные

Алиса -Summer

В экстремальных ситуациях нужно быть собранным,и действовать наверняка! А иначе лучше не соваться в такие дела.)

Вера Шагалина

а мой внук, когда первый раз прыгал с парашютом, сказал:"Бабуля, я теперь знаю откуда выходит адриналин"

Галина Азадалиева

Почему-то мобилизуются скрытые резервы организма. Мозг активизируется. Иногда удивляюсь потом

Виктор

Были случаи,когда прыгали на парашют другого.......говорю себе"будь,что будет",становится легче.

Наталья Казаченко

Превращаюсь в камень и не допускаю никаких расслабляющих чувств, пока не решится проблема.

Светлана Спицина

Хоть и сама женщина ,но ненавижу когда в экстремальных ситуациях бабы начинают визжать😡

Степаныч

встретился нос к носу с медведем в тайге-мдвежья болезнь сразу и ойкнуть не успел

Людмила Селимова

Если вам рассказать. как я себя веду в экстримале ,вы просто не поверите

Галина Рудновская

После полёта мужик сказал, что теперь знает, откуда выходит адреналин.

Лариса Мельникова

собираюсь в комочек и быстренько соображаю, что следует предпринять

Лана

Действую на автопилоте..... Сама потом удивляюсь, как смогла

Бегущая По Волнам

насколько мне известно со слов окружающих - собрано,а что?

Елена Данилова

аналогично!!!!!)) но когда проживаешь, сааавсем не смешно

Ехидна Таежная

я спокойна как танк ..но потом ==держите меня четверо

Ольга Гаврилова

Если с диареей проблемы,лучше в них не попадать

Анжела Никулина

Ледяное спокойствие...осознание приходит позже