Марина

Нужно все проценты, членские взносы и тд.. назвать "кормление", чтоб им противно было)). И главное, чтобы они понимали кто здесь главный, а кто глист. Земля не рассчитана на этих гостролёров из ада.

Ответы
Александр

Барщина, оброк, дань, поборы... Да, если называть вещи своими именами, без чаромутия, мир изменится. И прекратится "отрицательное развитие"😆

Александр

Так Марс осваивают, Маск там картошки насадит, проживут! Эволюцию не остановить, игра будет продолжена.

Марина

игра многоуровневая и я не хочу быть на нижнем. Какие качества характера интересно нужны чтобы подняться с этого последнего круга ада для убийц?

Александр

Организуйте ЧВК, не придётся самой убивать, карьерный рост.😆

Марина

Это не так делается, мир просто переключается и небо выше) Сегдня кстати такое весеннее Солнышко

Александр

Да, Солнце весёлое и доброе сегодня!