Зухра Абрамова

Анекдот на ночь .Едут в вагоне поезда пожилая пара .Дед с бабка .Поезд остановился и заходит в их вагон девушка мощная ,красивая . Коротенькой юбке. Села напротив деда и он смотрит на девушку .Бабушка заметила это и начала приподымать юбку свою .Дед заметил и говорит ей:"Прикрой свое кладбище." А она ему в ответ :" По моему то кладбищу еще можно пройтись ,а ты попробуй своего покойника поднять". Так что мужики ,кто любит погуливать подумайте во что вы можете превратиться .Окей!

Ответы
Нураддин Шавруги

вы правы, но всё больше усложняет не погуливание мужчин, а неудовлетворенность от вида полуголых и накрашенных женщин

Владимир Герасимов

Намекаете, что надо гулять пока не поздно?)))

Graf_Dracula

Мимо нашего окна понесли покойника 😁

Георгий Куриленков

😍😍😍🤣