Вячеслав Шляхтин

Чем можно остановить разгул коррупции:1.Введение смертной казни за хищения в особо крупных.2.Принятие новых законов, не позволяющих замеченным в коррупции занимать соответствующие должности(пожизненно).3.Ваш вариант.

Ответы
Gans Goebbels

Мой вариант пустить 3 колонну переворот внутри страны.Казнь только озлобит у нас люди проженные.Законы не действуют они сами для себя их делают.Переворот внутри страны без правительства и думы в руках военных. И поднимать армию производство и востонавливать оборонку.И так все продали массонам все части развалины земля выкуплена.Жесть

Дробышева Людмила

Ввести двойное пенсионное обеспечение: 1) обычный жизненный минимум; 2) доплата к пенсии за занимаемую чиновником должность. Попался на коррупции, лишаешься пункта 2)

Шахинова Тина

Сделать, как в Китае - смертная казнь и конфискация всего имущества, не зависимо от того, на кого что оформлено

Светлана Ефимова

К сожалению, ядерная реакция уже вышла из-под контроля - это просто уже общество прогнило настолько...

Светлана Лотфуллина

наверное второе.я вообще против смертной казни,мы не вправе лишать кого -то жизни,которою дал Бог.

Александр Людва

№ 2 было бы хорошо и гуманно. А вобше можно много чего нибудь на выдумывать.

Ольга Волкова

коррупция часть человеческой ментальности... непобедима

Дина Лябзина

Дон Кихот уже боролся с мельницами..........

Андрей Ионин

второе интересно было бы наблюдать

Гульнар Искакова

Коррупция. Мафия. Это неистребимо.

Светлана Русанова

и то и другое очень нравиться

Вячеслав Шляхтин

ваш вариант?!!!

Светлана Русанова

лишать всего, и на работу в поле

Натаlи

не грузите меня хоть здесь....

V B

Владислав Коротков

Надо перенять опыт Китая!

Мамина Радость И Папина Гордость

ооо незнаю убиться легче

Валентин Лутаенко

поставить два пулимета

Ир
Ирина

полной сменой власти

Вячеслав Шляхтин

неплохой вариант, но нереальный в настоящее время