Лиана Исаева

Как Вы считаете,аборт-это решение проблемы или смертоубийство,которое наказывается Богом!Рассуждение на эту тему,Ваше мнение!

Ответы
Дмитрий Поляков

я за то, чтобы в жизни страданий было меньше. если ребенок не будет желанным: зачат "по залету", или, не дай БГ, есть результат насилия, то милосерднее было бы не дать ей придти в этот мир в ореоле из боли, ненависти и стыда. я ни разу не оправдываю легкомысленных, которые не думают ни о чем, кроме собственного удовольствия, и не умеют совершенно нести ответственность за последствия...но мне однозначно жаль ребенка, которого будет воспитывать такая, не выражаясь грубо, мамашка. и еще - не стал бы я в дела земные приплетать богов, и вам не советую - и без него тут разобраться можем

Metalhead Forever

Таким решением проблемы можно получить новую проблему ...Наказывается оно Господом Богом или нет я не в курсе .Но порой просто приходится это делать кому то из за пьяного секса или под наркотическим веществом из-за того ,что-бы не родился неполноценный ребёнок ...

Андрей Иванов

это не в коим случаи не решение проблем(ы)!!!смертоубийство, смотря с какой религии посмотреть. надо думать заранее о любых последствиях. да, и будущие дети, это не проблема......а счастье и радость ))) плодитесь и размножайтесь!!!!!

Вовка Самвыштук

В любом случае это против природы. А плодиться и размножаться Бог людям не завещал. Только зверушкам. А людей за это самое дело из рая изгнал. И в страдания окунул. Вот бы у него про аборты спросить.

//
///

Ну 1: Женщина которая делает оборт она не любит того мужчину от которого забеременела! во 2: это грех огромный верите ли вы в БОГА или нет всё равно будете платить за подарок данный свыше!

Денис Кузьмин

мое мнение то что перед зачятие малыша надо хорошенько подумать это очень серьезное решение но не в коем случие не делать аборт это вред для вас милые дамы

Сергей Коробко

"решение проблемы ..." - а в чём собственно проблема? :))) .... я тебе рассказывал историю про друга и аборт - так что не выделывайся - ты в курсе моего отношения ...

Dreamy Owl

... если говорить объективно то есть понятия которые определяют ГДЕ у человека начинается жизнь... увы.. но отмена абортов ни к чему хорошему не приведет....

Асылбек Жантурсунов

Напиши свой ответ..Это решение проблемы! А Вот насколько правильное -решать Надо самостоятельно.Ну а богу это по барабану - больно будет только тебе

Ал
Алексей

Убийство, которое решает проблему. Но лучше решать проблемы, чем растить голотьбу. А с другой стороны, если Бог дал, то он за это и вознаградит.

Николай Аксенов

я в бога не верю, поэтому аборт можно делать, но только если не будет после этого нарушений в организме и если это не первая беременность.

[}*mc*{]- [}*barcel*{]

смертоубийство,которое наказывается Богом! Потому что тот человек который в животе тоже полноценный представитель планеты Земля.

Артём Владимирович

А если все выйдут на улицу и будут вырубать всех, кто слабее- это будет убийством или просто развлечением??

Максим

Не знаю, кем оно наказывается, но это убийство, потому что существо уже живое и обладает самоосознанием.

Самир Садыгов

БОГОМ ВСЁ НАКАЗЫВАЕТСЯ НО ЭТО ВЫБОР ВАШИХ ВАЗМОЖНОСТЕЙ СМОЖЕТЕ ОБЕСПЕЧИТЬ И ВОСПИТАТЬ ЧЕЛОВЕЧКА !

Сергей Болокан

аборт это убийство! и за это придется отвечать перед богом либо смывать этот грех кровью!

Александр **

аборт вообще нужно запретить.нужно в уголовном кодексе написать новую статью об аборте

Doomsday Sssr??

для кого как, для верующих наказывается богом, для других простой выход из ситуации

Гордей Никонорович

Все индивидуально. Иногда - это вынужденная необходимость связанная со здоровьем.

Юра Трутнев

смертоубийство,которое наказывается Богом!Рассуждение на эту тему,Ваше мнение!