Ог
Огуречик

Что может женщина сделать из ничего? - Причёску,салатик и трагедию.)) (А что может сделать мужчина из ничего?) ))

Ответы
Галина Иванова

из ничего еще ни один мужчина не сделал ничего))) А женщина и мужчина совместно из ничего могут сделать свой собственный счастливый мир!!)))

Бейбут Калыков

А почему мужчина не может из ничего сделать что-то? МОЖЕТ ! Только он знает, что лучше ничего не трогать!

Raisa Minaeva

а как ты сама думаешь? если у мужчины нет ничего что он может сделать? только трагедию... а у женщины- легко- воображение включается...

Вероника Лазник

всё они прекрасно умеют только если захотят или если их заставить)

Андрей Чичулин

практически все блага.... если руки золотые....

Нина Людке

если мужчина может,то сделает что угодно

Аблайхан Ертас

из прически лысину, из салата трагедию!

❤️

Сидеть на диване и смотреть телек

Ог
Огуречик

.))

❤️

)))

Оксана

Самогон, табуреточку и ремонт 🙂

Алина Рамилевна

он может сделать из МУХИ СЛОНА

Lena Lubaia

раз ничего - пойти лечь спать

Елена Логинова

из ничего он ничего не может

Никан Никитин

рыбалку, охоту и усталось...

Василий Влас

Машину , огород и кукиш ...)))

Василий Влас

Машину , огород и кукиш ...)))

Инна

?????????? вот трагедию точно...

Владимир Данько

а ему и этого достаточно)))

Татьяна Цепилова

ничего, разве что скандал

Александр Никулин

Женщина из ничего, на ровном месте, может сделать ВСЁ!....В том числе своему мужчине она может сделать Честь, Славу и Достоинство.....Мужчина тоже может сделать Многое. Для Себя , Семьи и Родины... Из ничего....Но только если рядом с Женщиной))))

Марина Саттарова

у своего мужчины спроси

Елена $%&@

может все, если захочет

Виктория Кутарова

А он трагедию и делает.