Сама Доброта

РАДОСТЬ ИЛИ ГОРЕ, ЗАВИСТЬ ИЛИ ЖАЛОСТЬ, РАЗДРАЖЕНИЕ ИЛИ НЕЖНОСТЬ ...ЧТО ЭТО ?

Ответы
Роман Кондрашкин

Противоположности!...Вся наша жизнь состоит из противоположностей и взаимоуравновешиванностей,не заметила,моя ты дорогая Добротушка?)))...Свет-тьма,белое-чёрное,плюс-минус,друг-враг,правда-кривда,да-нет,добро-зло,любовь-ненависть,жизнь-смерть,Бог-Дьявол наконец!!!)))Не наводит тебя на размышления...в какую сторону качнутся весы через секунду?))

Ви
Виктор

Если убрать из Вашего вопроса слова "радость", "жалость", "нежность", то вырисовывается состояние души среднестатистического россиянина.

Александр Мелентьев

Добродетели и смертные грехи, только не следует размывать границу между ними...

Кузьма Красулин

состояние сознания анализ событий мозгом и ответная реакция на эти события

Кузьма Красулин

состояние сознания анализ событий мозгом и ответная реакция на эти события

Кузьма Красулин

состояние сознания анализ событий мозгом и ответная реакция на эти события

Кузьма Красулин

состояние сознания анализ событий мозгом и ответная реакция на эти события

Кузьма Красулин

состояние сознания анализ событий мозгом и ответная реакция на эти события

Кузьма Красулин

состояние сознания анализ событий мозгом и ответная реакция на эти события

Кузьма Красулин

состояние сознания анализ событий мозгом и ответная реакция на эти события

Кузьма Красулин

состояние сознания анализ событий мозгом и ответная реакция на эти события

Кузьма Красулин

состояние сознания анализ событий мозгом и ответная реакция на эти события

Кузьма Красулин

состояние сознания анализ событий мозгом и ответная реакция на эти события

Кузьма Красулин

состояние сознания анализ событий мозгом и ответная реакция на эти события

Кузьма Красулин

состояние сознания анализ событий мозгом и ответная реакция на эти события

Кузьма Красулин

состояние сознания анализ событий мозгом и ответная реакция на эти события

Ray Smith

Парные слова поставленные друг с другом союзом, выражающим альтернативу

Lena Lubaia

раздражение - мой порок, неадекватная реакция больной нервной системы

Сергей Никифоров

чувства, которые выражаются эмоциями, поведеним: смех или плач, ...........

Николай Иванов

эмоции зависящие от концентрации того или иного гормона в организме