Ан
Анюта

Сегодня день студента! А давайте на миг вспомним наши студенческие годы, интересные моменты...

Ответы
Niemand Против Войны

Военная кафедра. В аудиторию входит опаздывающий студент. По правилам следует постучать, войти и представиться: "Студент Иванов, разрешите присутствовать". Женька, ни слова ни говоря, идёт к своему месту. У подполковника краснеют глаза и вообще лицо становится бычьим: "Студ-е-ент?..." – подсказывает он и все еще ждёт уставных слов. ""Студент, студент..." – снисходительно бросает Женька, не останавливаясь.

Скромница

Когда вручали дипломы и мы все дружно клялись лечить людей бесплатно и всех подряд..мне пришлось уйти..и фактически,я клятву советского врача не давала..

Ан
Анюта

Вы врач?

Олег

А клятву капиталистического врача час дают?😁

Скромница

Гиппократа

Виктор Молчанский

Запросто, есть курьёзная история, если есть желание, могу рассказать.

Нураддин Шавруги

Дочка уже университете в последнем курсе, вспоминаю каждый день

Надежда Из Сибири.

Ой, какая была веселуха

Ан
Анюта

А мы в общаге тусили...

Нураддин Шавруги

Нынче нет той атмосферы. Дочка рассказывает. А я просто успокаиваю её.

Ан
Анюта

Далеко не то...А стройотряды,лагеря труда и отдыха...

Надежда Из Сибири.

Но и сейчас строй отряды есть...а так ли там?

Алексей Филипченко

места и времени не хватит-лучшие годы жизни!

Ан
Анюта

Это даааа!!!

Shafaqi Subhon

Студенческие годы это золотые годы

Ан
Анюта

Истинная правда!!!

Bob Chelpachenko

Да, есть что вспомнить!🙂

Ан
Анюта

Ооочень много воспоминаний

Bob Chelpachenko

Это да. Счастливое время.

Алексей Заславский

Однажды сдавал экзамен 4 часа.

Ан
Анюта

А я познакомилась в стройотряде с мужем

Снегурочка

🖼

Себастьян Перейро

я на первом курсе в пьяном виде сессию досрочно закрыл 25 января

Stormbringer

Не ... на миг не получится ...

Ан
Анюта

Да много хороших воспоминаний)))

Stormbringer

😉вот и об этом ...

Владимир

сегодня Татьянин день

Ан
Анюта

И день студента!!!

Владимир

сегодня в МГУ будут варить медовуху и будет служба в храме Татианы

Андрей Будняев

давненько дело было.

Ан
Анюта

Как молоды мы были...

Андрей Будняев

нууууу.... да. сразу после школы

Александр Луньков

А я студентом бвл,

Александр Луньков

🤓 Очепятка! Был, ну конечно же был! )))))))))))))