Наталья

В прошлом году собиралась на новогодний корпоратив и, чтобы не тащить всё с собой с утра, попросила мужа. чтобы привёз вечером на работу. Звоню и диктую, что привезти для бала: туфли, косметичку и бальное платье. муж не правильно понял "и бальное" платье и устроил мне скандал. Всё настроение испортил!!! Как бы опять не остаться без настроения?))))

Ответы
Ал
Алекс

Многогранен русский язык . - Звонит женщина по телефону и говорит , - Мне нужна головкачлена . На что , на другом конце провода естественно возмутились . Как вам не стыдно и кто вам дал это телефон ? Она спокойно ответила - Лена Головкач .

Наталья

👍😁😁😁

Сварожич

Этот пост ещё три года назад висел и его уже пол тысячи раз печатали.

Наталья

Это будет тысяча первый раз)))

Ирина

у Вас есть бальное платье,, а у меня просто маленькое черное))

Наталья

Придётся одеться с утра в маленькое чёрное, чтобы опять ни кто не испортил настроение. Спасибо за подсказку😁

Чеширский Кот

это хорошо что у вас ещё подруги нет и именем буся !!

Наталья

😂 😂 😂

Сергей Из Сибири

🖼

Наталья

Надя, какой красивый букет. Огромное тебе спасибо. Всего тебе самого наилучшего в твоей жизни 😊

Надежда Из Сибири.

Спасибо...и тебе Наташа....если, что...заходи.

Наталья

😁 ОК!!!

Сергей Селезнёв

спросите у Янихи....😀

Наталья

Значит я допустила оплошность или сделала что-то не умело?))))

Наталья

Значит угадала?

Alexа Чалик

Во даёт!.. Не знает она Янихуху!.. Да Бабушку Яниху, я думаю, знают все не хуже Деда Мороза!😟

Наталья

Значит "не знакомилась"))))

Истомин Владимир

скажите платье для бала.

Наталья

Иной раз не задумываешься о сказанном. тем более с близким человеком. Вы все свои предложения продумываете?))

Истомин Владимир

зачем подковыриваете?! я ж понял ваш вопрос как шуточный.

Наталья

Так я и ответила с шуткой. Видите в конце предложения две скобочки - это улыбка)))), а это уже смех

Истомин Владимир

да знаю я. мужу вашему ))))!

Наталья

😁

Истомин Владимир

вам с наступающим!

Наталья

🎄 Вас тоже))

Александр Ревнивцев

Возьми его с собой

Наталья

Куда? В лес с дровами? Ну Вы и придумали!!! Меня не правильно поймут😳

Александр Ревнивцев

На девичник ?

Наталья

Так не девичник, а корпоратив))))

Александр Ревнивцев

и что все без жен и мужей ?? это соддом

Наталья

Конечно. только сотрудники. Может и соддом, но гаморы нет)))))))) Значит не бардак))))

Сергей Белоусов

Жесть....

Наталья

Да ради прикола. То вопросы какие-то задают)))

Сергей Белоусов

Да у меня тоже одни анекдоты в вопросах...

Наталья

Да уж лучше так, чем просить, чтоб любили. Тьфу, противно. Или ещё что-то в этом роде))

Сергей Белоусов

О да,!)))))

Наталья

✋😁