Таня Бачуркина

Пирогов наелась,в инете посидела с подругой все обсудила,ванну приняла, Думаете легко быть домохозяйкой

Ответы
Павел Юрьевич

Что вам больше всего нравится в Португалии?

Таня Бачуркина

В Португалии .... Чуть позже непременно обсудим ...когда съезжу посмотрю ....

Василий Мишуков

Ну ооочень тяжко, зато после ванны приятно.

Таня Бачуркина

А то... Ванна да тоске трудового дня да плюс релакс.... Только это и восстанавливает

Василий Мишуков

Ну раз востанавливает, можно и домохозяйкой.

Олим Умаров

да Вам при жизни памятник поставить надо

Таня Бачуркина

Ой спасибо ... Вот и я говорю трудно быть домохозяйкой

Алексей Скрынник

если пенсия имеется то отдыхайте

Таня Бачуркина

Да ну ее эту пенсию главное ...я по жизни домохозяйка...забыла шопинг

Алексей Терехин

да уж не жизнь а каторга

Таня Бачуркина

Хоть кто то понимает....

Алексей Терехин

конечно это нам работягам делать нечего вот и носим бетон по пять-шесть кубов туда сюда кирпич ложим на раствор от скуки а потом ещё и жрать просим как только совесть позволяет ?

Таня Бачуркина

Просите жрать тк совесть позволяет ...увы срочно бабу на работу и пусть пашет ...

Алексей Терехин

что вы что вы пусть мучается дома

Таня Бачуркина

Вот а я о чем ...труженицы да и только....

Степной Волк

ох тяжело

Таня Бачуркина

А то....

Степной Волк

ну ничего не поделаешь сочуствую вам держитесь

Виталий

А ТО.....

Таня Бачуркина

Ну и я о том же...