Ма
Макс

Начальник - секретарше: - Соберите всех сотрудников на совещание. - По селектору? - Нет бл..ь, через "Одноклассников", так быстрей будет!

Ответы
S*
Svetlana *****

Гы ГЫ! 😄 Наверное через одноклассники всё же быстрее, а через спрашивалку, вы точно будите на нём! 😄

Ма
Макс

))))))уже было...

S*
Svetlana *****

Что было? )))))))

Ма
Макс

совещание...

S*
Svetlana *****

С секретаршей))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Макс

)))))

S*
Svetlana *****

Ты вернулся? От неё?)))))))))

Ма
Макс

)))

Наташа Чертовских

в натуре бл..ь через *одноклассников*быстрее

Ма
Макс

))))

Ольга Алсуфьева

что то в этом есть

Ма
Макс

))))

У)
Убивака )))

ja takix mnogo znaju Maksik ))

У)
Убивака )))

Подходит на рынке (М)ужик к (Б)абке, которая торгует картошкой. М: Бабушка, у вас картошка на посадку? Б: (злобно) - Нет,....., НА ВЗЛЁТ !!!

У)
Убивака )))

У меня хомяк умер. - Что, реально умер? - Нет, ......, со спецэффектами !!!

Ма
Макс

))))))

У)
Убивака )))

ostal'nyee poxlesche )) tak chto bol'she ne budu ))

Ма
Макс

ну вот....